Comment se rappeler où vous avez laissé un objet ?
Si vous avez déjà perdu un objet et que vous avez du mal à vous souvenir de l’endroit où il se trouvait, alors cette vidéo est pour vous ! La bonne nouvelle, c’est qu’il existe un moyen super facile de se rappeler où vous avez laissé un objet. Cette méthode vous aidera à chaque fois que vous perdrez votre téléphone , vos clés de voiture ou tout autre objet.
TrueNorth Pharm: recommended canadian pharmacies – canadian pharmacy phone number
кто получал последний раз недавно отишитесь о работе магаза. +В РЕПУ!!!!!!! и главное почему ип адрес не меняется на сайте???
https://www.rwaq.org/users/caxapokburn_1992-20250726233033
Видать все ништяк, вот и не отписывается))))
https://bio.site/sleydebo
Магаз на высшем уровне !!! Тут и говорить нехуй. Хочешь качество, закупись тут ) Мир бро
https://www.band.us/band/99530169/
П.С. Отзывы о работе (посты по теме) я не удалял.
https://wanderlog.com/view/trdrkntoka/
можно узнать, как принимали ? интрозально, в\м ?
https://hoo.be/agxeheciadu
Данный продукт не зашол в моё сознание:) его нужно бодяжить с более могучим порохом, будем пробовать АМ2233…
https://odysee.com/@yuzhiadolfo
Всем привет,отличный магазин,недавно брала,всё очень понравилось
http://www.pageorama.com/?p=aehifucygy
спс ) вот уже пришло что отправлено в пн ждать трек буду )
https://hoo.be/roeegygei
круто ймагаз!!
https://linkin.bio/sheetydurmic
все скоро будут всем довольны, а те кто ждал и не паниковал будут вдвойне довольны!
https://odysee.com/@moezaken
да, самая действенная схема для работы с чемикалом
onlinecanadianpharmacy: canadian world pharmacy – canadian pharmacy king reviews
конце концов при курении эйфория
https://www.brownbook.net/business/54152316/сараево-марихуана-гашиш-канабис/
Мне “типа фейк” назвал кодовое слово в жабере, которое я написал нашему розовоникому магазину в лс на форуме. Вопрос в том как он его узнал?
https://wanderlog.com/view/yvnarlqyok/
интересует такой же вопрос! Сделал заказ с сайта ещё вчера. Ни слуху ни духу от селлера.
https://imageevent.com/ayvafyfacok/flcqk
когда дело было? а то я сам жду заказ
https://hoo.be/lodgubygo
Успехов вам господа : )
https://rant.li/gicigehi/groningen-kupit-kokain-mefedron-marikhuanu
Хороший магазин и отличные цены. Доставили через 3 дня после заказа. О качестве товара комментарий оставлю позже.
https://form.jotform.com/252447116744054
когда появится новинки??
https://odysee.com/@call.me.rita.tastic18.12
пацаны магаз ровный пишу это уже не раз всегда списываюсь с менеджером все делает ровно и качество и оперативность , всегда заказываю и буду заказывать тут т.к. не париться за качество продукта как в других магазах!!!
https://muckrack.com/person-27412106
Магазин не отвечает, может типо выходные, ждем понедельника.
https://www.metooo.io/u/68b0d278db73d27a88146353
Вчера оплатил, сегодня получил бьющийся трек. Так что все норм. Разговор в скайпе длился 30мин, я оплатил и через 2 часа мне уже выслали посылку. Осталось проверить кач-во фашки. Если все норм, сработаемся с конторой.
https://odysee.com/@liliyagergova290
бразы, ничего сказать не могу, первый раз столкнулась с магазином, 9 числа оплатила, сегодня уже сктинул трек. Но в чем суть оператор в аське сказал пару-тройку дней, посмотрела трек, рассчитано аж на 22 июля. Вот как-то так… И это курьерка. Заберу отпишу. Всем хорошего прихода)
canadian pharmacies comparison canadian pharmacy world or canadian pharmacy prices canadapharmacyonline com
https://maps.google.com.sb/url?sa=t&rct=j&url=https://truenorthpharm.com canadian mail order pharmacy and http://www.1gmoli.com/home.php?mod=space&uid=207132 canadian online drugs
[url=https://www.bildungslandschaft-pulheim.de/redirect.php?url=http://pharmalibrefrance.com]cheap canadian pharmacy online[/url] the canadian drugstore and [url=http://orbita-3.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=26233]canadian pharmacy king reviews[/url] drugs from canada
трэк получил . Магаз всегда был хорош
https://yamap.com/users/4784467
Снял в касание, остановился, открыл дверь авто, вышел и зашёл обратно! Респект!!! Держите марку в том же духе!
https://linkin.bio/cicepapesar
Да у всех старых магазинов так, на то они и старые.
https://www.brownbook.net/business/54116668/чэнду-купить-марихуану-гашиш-бошки/
заказал не мало,всё пришло за кач не знаю как опробуют кролы отпишу
https://www.metooo.io/u/68a0f0624909e3053ade0b97
Не прогадал) Искупался, доставили пиццу, вискарика дернул со льдом…
https://yamap.com/users/4772472
Сегодня получил посылку. Оказалось, что просто трек не пробивался до последнего, а посылочка шла себе. Дошло быстро. Сам магазин передал товар в курьерку почти моментально за что огромное спасибо. Магазин всегда остается на связи и отвечает даже на глупые переживания. Конспирация порадовала. Вес тоже в норме. По качеству отпишу позже трип-репорт, но думаю, что всё на высшем уровне. Спасибо, Chemical-mix.
https://13052fc17b7ede07c8628ec357.doorkeeper.jp/
ТС, походу в отпуск вышел:rest:
https://rant.li/nocxybegu/lirika-lipetsk-kupit
Я тебе не хамил. Да 10г, смешно не смешно, а на дороге не валяются. И очень обидно когда от вашего ПМа получаешь подтвердение, веришь! и остаешься с разочарованием и обидой, бессилием что либо доказать. А тебе еще сверху льют хамство, упивайтесь на здоровье. Я утерся и теперь знаю на что способны даже нормальные, доверенные магазины. А это тоже опыт, за который я заплатил, и ничуть не жалею. Просто пусть народ знает и будет готов при работе без гаранта ТУТ ожидайте что такое может быть.
https://ilm.iou.edu.gm/members/smarttoby04/
работал с данным магазином, и по сей день работаю!!! отличный… сегодня посылочка только пришла! товар отличный особенно CHM 100.. спасибо за качество!!
https://hub.docker.com/u/rifkozelzer
Тепкрь сам хочу зделать заказ но немогу на сайт попасть ((((
https://yamap.com/users/4810768
203 вообще шикарный ) мне понравился. спасибо Вам)
Следующая страница [url=https://trip-scan.us/]Трипскан топ[/url]
canadian pharmacies online: TrueNorth Pharm – TrueNorth Pharm
https://truenorthpharm.shop/# legit canadian pharmacy online
SaludFrontera: mexican drugstore – SaludFrontera
Редоктирование магазина!Коллектива!Прайс , цена осталась прежняя! скайп оператора:Chemicalrf.mix !!!!
https://hub.docker.com/u/hungryironwarrior1
Именно. Основной упор на старых проверенных оптовиков. К сожалению с розницей тут напряг, увы ((
https://muckrack.com/person-27442427
да конспирацию отработали 😉 стараемся
https://community.wongcw.com/blogs/1118279/%D0%91%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD-%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B8-%D0%91%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8
Один из топовых продавцов на всем РЦ:)
https://www.band.us/page/99425000/
жте907? Вроде говорят, что пока не доступен – находиться на экспертизе… Откуда инфа?
https://www.divephotoguide.com/user/vjkofydl
Ну я хозяину ветки в лс отписал.посмотри что да как будет.Мир братья.Липецких нех обманывать!
https://yamap.com/users/4791971
ребят , а 4-fa нормальная тема ? это типа живика чтоли ?
https://form.jotform.com/252471985204056
А менеджер не ответственный а облом. Я бы пошел навстречу клиенту, получил бы от него этот стольник себе на мобилку и доплатил бы на Альфу его сам, раз у потенциального клиента проблемы с переводами. А он обломался.
https://www.rwaq.org/users/anarhianejykbtanke-20250719193631
По прошествии полутора часов снова вылез джаббер. Малегькая накладка – курьер занят сильно, обещал к 23м сделать (было 21 на тот момент). Да не вопрос 😉 Джаббео выверен, оператор душевный человек, располагает к себе сразу.
https://www.band.us/page/99561258/
Лучшее качество на Рынке РК!!! Низкие цены!! И без кидалова! УВАЖЕНИЕ ВАМ РЕБЯТА!!!
https://www.impactio.com/researcher/wartopblogger1?tab=resume
Хотел бы у вас спросить за безофуран(6-apb)…в частности про его качество…А так же про тусишку)))
https://truenorthpharm.com/# reputable canadian pharmacy
TrueNorth Pharm: TrueNorth Pharm – TrueNorth Pharm
заказ дошел до нас)))
https://www.band.us/page/99400433/
А это как понимать? Кто то уже регу опробовал?
https://linkin.bio/aldhamdmoore
почта России
https://shootinfo.com/author/brumbaugh_heart0504/?pt=ads
грац вам джентльмены!
https://hoo.be/hofidadhuhd
Качество на высоте,оператор красавчик,все сделали быстро и четко!
http://www.pageorama.com/?p=tuyfyfoe
Хочу еще раз поблагодарить представителей этого замечательного магазина за их достойную работу!
https://community.wongcw.com/blogs/1117930/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%91%D0%B5%D0%B9-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D0%93%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%88-%D0%91%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8
я написал кините ли Вы МЕНЯ!читайте внимательно!меня вы кинули!вы пообещали вернуть деньги вместо этого выслали мне заново посылку и теперь говорите что не вренете т.к. посылка уже выслана.зачем бло высылать посылку если взяли у меня реквизиты на возврат денег!правильно чтоб не возврщать мне мои деньги который я вам заплатил месяц назад неизветно за что!
https://www.band.us/page/99472751/
не в курсе
http://www.pageorama.com/?p=noeigaca
Флудить на счет легальности/нелегальности товара в магазине не нужно в ветке! У же отписывалась и экспертиза и мы не однократно писали, возим ТОЛЬКО ЛЕГАЛ!
https://yamap.com/users/4804256
“Но представь такую сетуацию,если бы я бахался по В/В и ко мне в кровь попали Эти таблетки я бы отправился на тот свет ”
https://odysee.com/@klaudijadriksna
Уважаемый ТС, ответь мне в лс или на почту, заказ мой не правильно сделали или описали в письме не правильно, ртветь как можно скорее
Не взирая на то что заказ был оплачен в среду прошлой недели, а получил я его через 9(девять) дней, данный селлер заслужил мое доверие!
https://odysee.com/@abrakadabra42
Вызвал такси;)
https://www.brownbook.net/business/54111167/бохоль-купить-марихуану-гашиш-бошки/
Какой цвет продукта(MN-001) ?
https://bio.site/oidvobuoh
В аське спросил продавца в чем дело? Была ли действительно отправка. Убеждает что была, это просто проблемы в курьерке, если в понедельник не забьется, будет звонить сам.
https://hoo.be/ifluedad
3)Бабки там всякие
http://www.pageorama.com/?p=xyhofogofedo
КЕнт,сорри на почту ответь..
https://www.band.us/page/99556683/
магаз висит на плаву, лишь бы брали, видимо кому-то нормальное, кому-то шлак!
https://www.grepmed.com/agoifkkv
обьясни народу …….. сдесь ребята понимающие………. помогут
https://wirtube.de/a/trankhacly610/video-channels
Верно. Но это уже другой критерий – грамотное описание
https://muckrack.com/person-27504637
Какой космос,тут бы от земли хоть оторваться
https://28f5092305ae870dc073d42321.doorkeeper.jp/
Брал у данного селлера!Хорошо работют=)
https://curabharatusa.shop/# CuraBharat USA
напишите в аську, там порешают вашу проблему. С этой партией МХЕ определённо вышел косяк.
https://community.wongcw.com/blogs/1118824/%D0%94%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B4-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD-%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B8-%D0%91%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8
чтоб расширенный был глаз.
https://community.wongcw.com/blogs/1128896/%D0%9B%D0%B0%D1%85%D1%82%D0%B8-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%93%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%88-%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%81
Привет всем Тсу движек
https://muckrack.com/person-27451593
я тут походу единственный кто остался недоволен.(
https://www.openlibhums.org/profile/dd75413d-b1f5-4db3-b078-8af2f03e5890/
нет таких, а вымораживать рекламу других магазинов в этой ветке можно и минус в репу получить, есть другие ветки где обсуждаются реагенты от разных магазинов, а здесь обсуждается продукция данного ТСа , вкурил?
https://odysee.com/@momgaf.tttdagtdd
слушай, а тебе продавец обязан объяснять что и ко скольки бодяжить ?
https://community.wongcw.com/blogs/1133042/%D0%91%D1%80%D1%8E%D0%B3%D0%B3%D0%B5-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B0%D0%BC%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD-%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B8
Дошло за 3 дня , качество отличное , буду только с этим магазом работать.
https://allmynursejobs.com/author/lauramejialau/
Ты вообще нормальный и адекватный ? Ты сначала разберись куда ты писал а потом умничай. У меня адреса без фото и только опт. Судя по твоему нику ты из Екб, я в ЕКБ НЕ РАБОТАЮ И НЕ РАБОТАЛ.
https://wirtube.de/a/ronnetteussch/video-channels
ну да, как скажут так и делают я уже говорил 11 из 10)
https://muckrack.com/person-27420390
забьется, такое бывает у них.
https://06a53b0b31b46624502c3b6241.doorkeeper.jp/
Но могу сказать что на данный момент проблемы с отправкой у магазина! в среду оплатил и сказали в четверг будет отправка, но увы ее нет! такое в первый раз замечаю от такого магазина! будем ждать!
заказал почти неделю назад ( 5 дней назад.) сказали товар кончился. ожидается разгрузка на склад. вот так и жду уже 5 дней. Раньше брал. все было быстро и честно. сейчас что-то затянулось слишком. вот сижу годаю. Прийдет мне товар или не прийдет
https://pxlmo.com/oplaatteiter
ровный магазин
https://www.brownbook.net/business/54204926/купить-рецепт-лирику-нижний-новгород/
Бро это ты о чём?Поясни ,мне интересно..
https://ilm.iou.edu.gm/members/maegaarrdsevenges/
вообще почта 1 класс оказываеться самое быстрое.. 2-3 суток и приходит
https://wirtube.de/a/backskeletik344/video-channels
всё граммотно делают!
https://www.impactio.com/researcher/vknuylyklr7789
Мне пока ещё не пришло, но ты уже напугал….:orientation: кто знает где весы купить можно чтоб граммы вешать
https://www.brownbook.net/business/54154545/ингольштадт-кокаин-мефедрон-марихуана/
Причем тут шрифт не где не запрещенно писать большим шрифтом!И это еще далеко не большой.Я вот допустим имею проблемы со зрением но написал для того чтобы было более разборчево отчетлево видно всем обывателям данной темы.Причем тут слепые не слепые вапще.
https://www.metooo.io/u/68b0d2a4a27cbf4d6309c927
35ф – индика весёлая , серьёзная , тошнатворного эффекта НЕТ хоть перекурись , сейчас беру 35 говорят сативка , будит возможность отпишу трип в красках , а вообще говорят что в симбиозе они лучше , но то что лучше / не сильнее / а именно лучше 25ф так это даже вы не сомневайтесь
https://www.openlibhums.org/profile/6b1c71ab-a447-4af8-af9d-f584e1c88227/
Первый раз брал у этого магазина,сразу же что то не то,если всё будет Ок,буду брать дальше,в принцыпе со всеми бывает(
https://pxlmo.com/JayValdezJay
Описывать,тем кто не пробовал-бесполезно.Все равно не поймут.Придумывают всякую фигню(аааа,у тя за спиной собакака!и пр. бред),пытаются посмеяться,но это ж всё не то и близко не стояло.Как слепому объяснить,как все выглядит)[/hide]
https://form.jotform.com/252446897590068
Всем привет. Первый раз беру товар у этого магазина. По треку моя посылка поступила в курьерку в понедельник и до сих пор не была отправлена. Каждый день в информации по трек номеру дата отправки переносилась. О СПРС давно уже легенды ходят, я не понимаю почему магазин сотрудничает с ними.
canadian pharmacy meds review canadian pharmacy no rx needed or legal canadian pharmacy online canadian pharmacy tampa
https://maps.google.ro/url?q=https://truenorthpharm.com canadian pharmacy reviews or http://www.psicologiasaludable.es/user/qxdcnysfvu/ canadian pharmacy 365
[url=http://maps.google.co.za/url?q=https://truenorthpharm.com]reputable canadian pharmacy[/url] canadian pharmacy meds or [url=https://cyl-sp.com/home.php?mod=space&uid=103595]ed meds online canada[/url] canadian pharmacy mall
помнится на бизе у Вас с этим было все хорошо.
https://www.brownbook.net/business/54158985/пула-купить-кокаин-мефедрон-марихуану/
Приветствую! я получал последний раз недели две назад, заказывал уже много раз и скоро сделаю очередной заказ в этом магазине!!!
https://hoo.be/zahyocyhu
А так ТС работают отлично не было не одного проёба за пол года сотрудничество ни считая выше сказанного
https://form.jotform.com/252377076002048
Бро я постоянный клиент в этом магазине! Магазин работает очень качественно и товар на высшем уровне!!!
https://wanderlog.com/view/uuqtrznxuw/
Всем привет вчера забегал в этот магазин ни чего не нашел !
https://community.wongcw.com/blogs/1121583/%D0%90%D1%83%D0%B3%D1%81%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%9C%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD-%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83
Начал гнать на продавца, но потом увидел у других людей на других сайтах и форумах репорты по 5иаи, купленные у других магазов и оказалось, что просто само 5иаи – это полна Чляпа)
https://allmynursejobs.com/author/oberanedosia/
продукт – прет дико и жестко, но по сути ничего интересного, цена в 2 тыр себя полностью оправдывает. Эдакий бычий кайф. Если вам нравится трястись и стучать зубами – вы попали по адресу. Во всех остальных случаях – нахер-нахер. Слабенькая 3/5
https://www.band.us/page/99421861/
КАЧЕСТВО ВСЕХ ПРОДУКТОВ ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ!
https://www.rwaq.org/users/lidummilkathreehx-20250806155226
У нас у отправки случился форс-мажор. Только на этой неделе начинают отправлять. Извиняюсь от лица магазина за задержку.
https://wirtube.de/a/reinhardtsr7bernhard/video-channels
Получили адрес с небольшой задержкой , ТС все объяснил , отвечал сразу , без каких либо задержек .
https://yamap.com/users/4788033
Е.ать ты тиип.иди стукнись об стену..наxрен здесь такие большные люди нужны на форуме!По поводу фразы-настраиваися на спид..На работу таким Xодить надо axaxax