Comment se rappeler où vous avez laissé un objet ?
Si vous avez déjà perdu un objet et que vous avez du mal à vous souvenir de l’endroit où il se trouvait, alors cette vidéo est pour vous ! La bonne nouvelle, c’est qu’il existe un moyen super facile de se rappeler où vous avez laissé un objet. Cette méthode vous aidera à chaque fois que vous perdrez votre téléphone , vos clés de voiture ou tout autre objet.
medicine buy online online pharmacy in india or online pharmacy sites online pharmacy sites
https://images.google.bg/url?sa=t&url=https://curabharatusa.com best online medicine site and http://www.lionsinfosys.com/user/fpxfjqyhht/?um_action=edit online meds
[url=http://nsreg.com/?a[]=how+can+i+buy+viagra]online medicine purchase in india[/url] buy oxycontin or [url=https://istinastroitelstva.xyz/user/gxvzxdsqmf/]online medicine delivery in india[/url] best online pharmacy no prescription
брал у данного магазине,все на высоте +
https://www.band.us/band/99483621/
Пару строк отписал паронойный напряг бы снял да дальше работал…
https://bio.site/idihiaacy
привет) спасибо за информацию
https://beteiligung.stadtlindau.de/profile/%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%91%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83%20%D0%93%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%88%20%D0%94%D1%8D%D0%B3%D1%83/
мое мнение работает достойно
https://odysee.com/@utterstromrigmor
тс удачи в работе
https://www.grepmed.com/nuciguguge
Удачи в развитии бизнеса !
https://odysee.com/@smaixud
Молча !! Запрет вступает в силу 26го числа, если не ошибаюсь. Скидывай всё палево, жёсткий дист зарывай подальше и иди получай ))
http://www.pageorama.com/?p=yictafif
А JWH-018 Имеется в наличии?
https://linkin.bio/tulepaxadom
Может забегу как-нибудь) Обычно все берут там где надежно у одних и техже, новые магазины или первые покупки рисково, любой выберет проверенных лично)
https://e7980cde630b68b98fdc23d273.doorkeeper.jp/
Совершенно верно!!!
https://imageevent.com/publikhbali/gkgtg
трек получен, ребятам уважуха:rasta:
http://truenorthpharm.com/# TrueNorth Pharm
Пока писал этот пост на почту пришел трек ))) Ждал всего 1 день,респект оперативно.
https://www.rwaq.org/users/dovevhadam-20250727131219
Товар нормальный. В этот понедельник оплатил ещё, жду)
https://bio.site/yhucecioioeo
Брал неоднократно совместки, всё всегда ровно! так держать!
https://pxlmo.com/poundzdainor
Может забегу как-нибудь) Обычно все берут там где надежно у одних и техже, новые магазины или первые покупки рисково, любой выберет проверенных лично)
https://www.band.us/page/99556929/
вот такие как ты потом и пишут не прет , не узнавая концентрацию и т д набодяжат к…. ,я вот щас жду посыля и хз ко скольки делать 250
https://allmynursejobs.com/author/akulacamomile1992/
П.С.С. отвечать, цитировать это сообщение не нужно, удалю позже.
https://community.wongcw.com/blogs/1143998/%D0%91%D1%83%D0%B4%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%91%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D0%93%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%88
джива качественная=)получше чем впрошлый раз была=)
https://yamap.com/users/4804276
Срач, оффтоп, провокации, в ветке магазина запрещены, буду банить за невыполнение правил!
https://linkin.bio/reimann1bwtbernhard
заказывали реагент jv 61, брали 15 гр, с данным продовцом работаю с 11 года, сейчас регу тянул на зону, в целом все хорошо как обычно какачество соответствует заявленному, единственное проблеммы с отправкой возникают но думаю эти проблемы временные, поссылка дошла за два дня после отправки,, затестить сиогли на днях как все зашло, с первой прикурки чесно сказать прихуели думали что опять дживи 100 пришел, но ннет , держало часа по два сначало, на третий день время прихода испало до 4 0мин, вообщем все понравилось в очередной раз, на днях закажем еще
https://rant.li/k8aih50n62
Хочу еще раз поблагодарить представителей этого замечательного магазина за их достойную работу!
https://community.wongcw.com/blogs/1139719/%D0%9B%D0%B0%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B8-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%91%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D0%93%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%88
Да, оч похожа на соль, даже камушек один был ощутимый такой
https://saludfrontera.shop/# SaludFrontera
Кто тут урб-754 брал отпишитесь чё да как
https://beteiligung.stadtlindau.de/profile/%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B8%20%D0%9C%D0%94%D0%9C%D0%90%20%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B0-%D0%90%D0%BB%D0%B0%D0%BC/
У нас интернет-магазин, а не “шаурма у метро”. Личные встречи не возможны,”ибо по долгу службы тесно связан”(вот как раз наверное из-за этого)… Про кидал необоснованное заявление, такие речи лучше оставить при себе… В грубой форме вам никто не отвечал, вам вполне доходчиво сказали как и что….
https://www.band.us/band/99520398/
заметил, что там тс появляется на много чаще
https://www.divephotoguide.com/user/pdaocyyficv
ам нормальная альтернатива 307.советую 1к15
https://imageevent.com/djm8ukav51bf/sasbd
Опасный тип!)считаю нужным что то предпринять ТС!
https://shootinfo.com/author/skypipe-black/?pt=ads
Магазин,лови от меня большой и жирный “+”. Заказ пришёл в течение 3ёх дней.Из-за обстоятельств пришлось разбодяживать порошок в ацетоне,в подъезде,на хз сколько граммов основы…но все понравилось.все и всем довольный.
https://www.rwaq.org/users/christierodriguezchr-20250722022653
Купил гашиш евро. В этот раз платёж подтверждался минут 15, обычно почти сразу. Ну а к качеству и кладу с гашишем претензий ноль. Всё вышка!
https://www.metooo.io/u/68b8abf534e6203564b51180
Добрый день! А можно поинтересоваться – в связи с чем сменилась курьерская служба?
https://hoo.be/lljiufydp
небольгой репортаж отписать о ск.
https://wirtube.de/a/abigaylerespv/video-channels
Ребята с 11го года магазин работает на отлично, сомнений не у кого не должно быть!!!
https://rant.li/idoadehmuody/kupit-lirika-500-mg
Что за кипишь на ветке? И когда будет адрес?
клад забрал, все ровняк! завтра отпишу за качество!
https://hoo.be/ybibyuboi
Как то так.
https://www.metooo.io/u/68b18b9a34fbc9261c4bbc3d
Про себя могу сказать что толлерантность ОЧЕНЬ выская
https://www.impactio.com/researcher/hydhqttp357
Только вот странно что в трипе написано что пак был с 1гр ск (а твой заказ это покупка) а продажу у магазина от 5гр
https://www.band.us/band/99416805/
Заказал 5 г. АМ как на неделе придёт за качество отпишу, тогда и подтвердятся или опровергнутся доводы людей за качество АМ-2233.
https://cd35f7ba2f10e92d39b7c2b2b3.doorkeeper.jp/
Отличная работа ребята! Вы проделали хорошую работу!!! я сначала думал что за херь мне пришла пока я не нашёл то что нужно)) а ваще сроки доставки 5+! конспирация 5+! качество позже отпишу, только еще на руки взял)))
https://imageevent.com/ypubohapehap/vhogk
Сайт работает на отличненько!Единственно что не айс-СПСР.Major Express куда мажорнее.Пендосская дрессировка,хуле.А наши-доставляют не за день а за два.разносят только до 15-00.В субботу работают до 11-00,но машина из Москвы приходит в 10-30,так что извиняйте.Вечером песдуйте в оффис,он у чёрта на куличках.Мажоры может и дороже,но можно предоставить оплату получателю.В наш город это дешевле даже выйдет.Ну это так,к слову.
https://pixelfed.tokyo/Nedrageoosomev
вот и я уже трясусь.
https://hoo.be/cybeodndadiu
Магазу спасибо, что всё решили в короткие сроки.
https://potofu.me/7vsqwd99
праздники мы тоже отдыхали, так как курьерки все равно не работают
https://wanderlog.com/view/qkhmrfllru/купить-марихуану-гашиш-канабис-хвасон/shared
В чем растворял 203??? У меня ихний 203 в спирте не получилось расстворить даже при нагреве, пришлось ацетон использовать! На счет качества с тобой согласен – 5!
Пришлось высылать чек,региться на ретейле,оформлять заказ.
https://www.rwaq.org/users/nijhomoxlund-20250813003648
Однажды тормознули его два обкуренных в ноль пацаненка. Один из накуренных засовывает голову в окошко и говорит:
https://www.grepmed.com/zebidouhobeg
Желаю всего самого наилучшего вашему магазину,ваш бренд это качество!
https://kemono.im/kefacyud/mal-divy-kupit-gashish-boshki-marikhuanu
Все супер заказывал все пришло попробывыл и писал отзыв этот минут 10 ))))) заказывайте хорошый магазин работают быстро отлично ребята успехов вам chemical.mix !!!!!))
https://www.grepmed.com/aogmofmsayob
Про себя могу сказать что толлерантность ОЧЕНЬ выская
https://www.brownbook.net/business/54138317/купить-марихуану-гашиш-канабис-поти/
жёлтого цвета, за качество пока сказать не могу!)
https://www.impactio.com/researcher/anamemeryc?tab=resume
Чувствую что-то произойдёт , типа заказа:happy:
https://allmynursejobs.com/author/rjh72cdn8/
Не понял…Его еще варить нужно??? На плитке?))
https://rant.li/icafofada/kupit-gashish-bishkek
Но бывали случаи и на оборот…
https://www.rwaq.org/users/mrjesonberniemac93-20250806214812
все супер! магазину доверять можно, были небольшие задержки но ТС сделал все по красоте!
https://imageevent.com/meece2heathe/vrbyi
Уважаемые покупатели, С НОВЫМ ГОДОМ!
Было бы очень не плохо
https://www.rwaq.org/users/urad0milacoolninee-20250718231600
пока никто ничего тут не берите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!моя ситуация решится если то я сообщу.Пока кидалово нарисоваывается.Дабы даже о приходе средств человек не сообщает,просто сказал ложи а после оплаты сразу замолчал,хотя сообщения доходили еще.А ты если кинеш то тварь ты последняя.Бобла наверно тут хорошо сделал а совести хватает провинциалов кидать.Ты в курсе что у нас люди на эти бабки 2 месяца живут и не от сладкой жизни гавно у тебя то берут.Бог тебе судья короче!Свечку тебе за здравие каждую неделю если что буду ставить 😉 чтоб ты жил долго и счастливо…
https://hoo.be/ugodecocobx
захвоти с собой пару парнеей, и еще пару бикс
https://www.grepmed.com/jjydahgj
307ой вроде к 15 можно забадяжить..ещё хим дрим какойто есть..тока я сам про него не в теме
https://form.jotform.com/252507099667065
то ты-цифровая личность, я не за граммы говорю, а за общение и так-то не я один, обещаешь много-толку мало, 2 года – не срок, бомбануть и тебя могли, это вот твоим языком написано, если нормально не понимаешь, еще раз прошу участия администрации в данном вопросе
https://www.band.us/page/99583063/
я заказывау уже больше 2х лет только у этого магазина, сейчас заказал эфор и регу на подобия jv 100 сказали, посыль дошол от крыл а тпм только эфор а реги нет. может вы что то перепутали с заказом ребята ответь.
https://imageevent.com/khsaiguleigh/sezex
Бро, доброго дня. В личку реквы на оплату жду, на сайт тоже попасть не могу…
https://hoo.be/pfsifohu
Хмм…странно всё это, но несмотря ни на что заказал норм партию Ам в этом магазе так как давно тут беру.Как придёт напишу норм репорт про Ам
https://93f2f57872f9f7cffa204ac2b1.doorkeeper.jp/
пот теории 2мл растворителя на 1г основы,т.е на 150г 300мл.
https://www.rwaq.org/users/smalljoycesmallsunnysmallmay2-20250727000343
Был сделан заказ, оперативно связались с продавцом (что радует, он регулярно на связи), оплатили, причем сами намудрили с оплатой – больше по ошибке перевели. Оттого не сразу разобрались с суммой, но потом продавец предложил на сдачу нам выслать пробников) Через неделю позвонил курьер, договорились о доставке в удобном мне месте, что оказалось очень кстати.
https://www.metooo.io/u/68ae63df2b3a663a57a0299b
Берите уверенно работаю с этим магазином
Как-то развёл 2c-i на кубы воды и выбрал в выборку для точности дозировки.Так один кролятина вляпался в/в.Позавидовать ему трудно было,это точно.Но в конце когда оклемался,даже прикололся.
https://baskadia.com/user/fybr
Классный магазин! Работаю только с ним! Ни раз не обманули!
https://www.brownbook.net/business/54200813/тест-на-все-виды-наркотики-купить/
с искреннем уважением к вам!
https://wirtube.de/a/chauphuongthu45/video-channels
Конспирация на уровне
https://www.rwaq.org/users/hatchsweethatchmeolgapretty04-20250716202035
Ясно, спс, отправил заказ на мыло, посмотрим.
https://rant.li/ihyydfuoga/zakinf-kupit-kokain-mefedron-marikhuanu
Такое могло произойти только с одним заказом, заказан лично человеком был ркс4. Потом когда заказ уже был собран, и подготовлен к отправке, человеку захотелось поменять его содержимое. Да могли выслать то, что было заказано, а не то что поменяно перед самой отправкой, т.к. склад берет данные с сайта, а не у меня в скайпе. Подобные единичные случаи прошу решать со мной в скайпе или асе, а не на форуме.
https://www.band.us/page/99413085/
“А если Подтвердиться прошу перевыдать пробу вашего продукта Нормального Ибо Иметь дело с вашим магазином я не вижу смысла”
https://rant.li/mubihibz/essen-kupit-ekstazi-mdma-lsd-kokain
у кого задержалась посылка получат в начале недели что вы тут раскричались как будто я вам этого не говорил, я не в курьерке работаю и чего у них не бьються трэки я незнаю, посылки все отправлены, своей паникой вводите люд в заблуждение.
https://yamap.com/users/4788672
Меня один магазин вчера мурыжил с 5 вечера, никак не мог дать реквизиты, хотя чего уж проще? Выдал реквизиты, получил запрошенгую сумму, и пусть себе человек занимается своими делами. И адекватный же был сервис в прошлом году. Ну да ладно.
https://hoo.be/yfofafecogu
Ну подскажите хоть что нибудь пожалуйста?А то я переживаю ппц.
https://muckrack.com/person-27431939
Беруууу часто через магазин
мне все пришло, магаз ровный. 5+
https://odysee.com/@putaneveneta
и не планируете ни какой новой ветки на скайпе открыть!?там в скайпе мошенник значит от вас херачит направо и налево!и ссылку кидает на ваш магазин и говорит что от вас работает!
https://linkin.bio/stephanx6xwalter
Что есть то есть
https://www.rwaq.org/users/eemnneusaskilleight-20250810153515
Шива я тебя люблю!!! У тебя лучший и мой самый любимый мефедрон!!!.
https://www.montessorijobsuk.co.uk/author/idohocudyfx/
доброго вечера всем,трек получил всё прекрасно бъётся,жду звоночка,жду жду жду
https://www.divephotoguide.com/user/ygrhycwfico
поддерживаю !!!!
https://linkin.bio/bossredos214
Все пришло. всё на высоте. на данный момент более сказать немогу.
https://linkin.bio/cocexupijuw
Хочу выразить благодарность данному магазину за лучший товар, лучшие цены, за долгое время непрерывного сотрудничества, очень жду твоего возвращения к работе и появления долгожданного товара, чемикал лучший в своём деле. Очень жаль что на долгий период времени ты преостановил свою работу, надеюсь скоро наладятся поставки и наше сотрудничество возобновится! Чемикал лучший! На данный момент тебе нету равных на рынке RC, возвращайся скорей, мы ждём твоего возвращения с нетерпением!
https://www.grepmed.com/vygegofi
Удачных закупок
https://www.metooo.io/u/68b757665f23da17f2abc397
я заказывау уже больше 2х лет только у этого магазина, сейчас заказал эфор и регу на подобия jv 100 сказали, посыль дошол от крыл а тпм только эфор а реги нет. может вы что то перепутали с заказом ребята ответь.
https://www.brownbook.net/business/54112227/дебрецен-купить-марихуану-гашиш-бошки/
За АМ 1220 ничего сказать не могу – не пробовал…. Но, после тестирования 694 и 2201 впечатления о линейке АМ у меня сильно подпортились (
Друзья все четко и понятно. Адрес получил за 250 метров от кафе. Минеру респект и Благодуха. Даже фото не надо было. Вес и качество 10 из 10. Лучший кокаин, давно такого не встречал. Я ваш клиент. Очень понравилось.
https://imageevent.com/epohuhagitys/zyyja
“И да Заветный кооробок у меня в руках”
https://muckrack.com/person-27550071
спасибо , стараемся для людей
https://hub.docker.com/u/Hondob333sometdd
В-общем, я ещё два часа пил вискарик со льдом,да лопал пиццу 😉
https://muckrack.com/person-27438202
Не волнуйтесь, я думаю Рашн холидэйс. Продавец честный
https://odysee.com/@tessanylen70
Меня тут Кинули на 25к претензия в арбитраже!!!
https://muckrack.com/person-27474768
Mushnyak, да ты гонишь походу, магазин работает как надо, каждую неделю у них заказываю все ровно, кидаловом тут не пахнет, ты наверное на отходосах))))
https://pxlmo.com/yaiileziz
новый запрет вступает через 7 дней. читай список бро,там это вещество есть)
https://community.wongcw.com/blogs/1142221/%D0%97%D1%83%D0%B3%D1%80%D1%8D%D1%81-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD-%D0%BC%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
Заказывал Реагенг, всё нормально пришло, небольшой бонус порадовал, мелочь а приятно
https://hoo.be/agedydif
“Район довольно близкий для меня(СТРЕЛА)”
https://hub.docker.com/u/skillKabeelkasome
гы гы..вот такая вот история..мля ))
Отвечают оперативно, оформлено красиво…
https://pixelfed.tokyo/dejavu52prostotoxa
чувствую у меня будет то же самое, трек получил но он нихуя не бьется, а что ответил то? я оплатил 3 февраля и трек походу тоже левый ТС обьясни и мне ситуацию
https://615365773a34ac6a5cc2c01004.doorkeeper.jp/
Мне “типа фейк” назвал кодовое слово в жабере, которое я написал нашему розовоникому магазину в лс на форуме. Вопрос в том как он его узнал?
https://kemono.im/cehicocuyby/vrotslav-kupit-ekstazi-mdma-lsd-kokain
Какие пробы братишка, ты о чем вообще? Покупай и пробуй
https://bio.site/eubiugidv
За время работы легалрц сколько магазинов я повидал мама дорогая, столько ушло в топку, кто посливался кто уехал # но chemical-mix поражает своей стойкостью напором и желанием идти в перед “не отступать и не сдаваться”:superman:
https://www.band.us/band/99468029/
Не волнуйтесь, я думаю Рашн холидэйс. Продавец честный
https://community.wongcw.com/blogs/1140097/%D0%93%D0%B0%D0%B9-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%90%D0%BC%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD-%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B8
Нет не нужен.
https://www.grepmed.com/ocbocrabxao
Всегда на высоте)
https://www.divephotoguide.com/user/qybybzyf
надо прятать по сложнее
https://potofu.me/vu3euj63
Дорогие наши форумчане, мы бы рады с вами пообщаться на разные темы, и стараемся общаться со всеми, и порой просто не хватает времени ведь мы не железные, если вы хотите что то конкретно заказать ася и скайп ждет вас, просто нереальное кол-во народа задают вопросы утром днем и вечером, и вот даже сейчас, мы очень стараемся изменить ситуацию в лучшую сторону. С начала месяца т.е. с 1 июня вы сможете самостоятельно заказывать и оплачивать прямо на сайте, а так же будете видеть наличие продукции.
https://muckrack.com/person-27519656
Всем привет! В магазе есть представительства по регионам, закладками? Ярославль?
https://saludfrontera.shop/# pharmacy in mexico city
у меня наоборот. в этот раз быстрее все происходит)
https://fbfc96db3183ec7c447ca07fc7.doorkeeper.jp/
Мне сразу по поводу мхе ответили, быстро порешили на бонусе в следующую покупку.
https://pxlmo.com/moskotneumin
p/s мне ничего не надо! Зашёл пожелать удачи магазину в нелегком деле.
https://www.band.us/page/99384753/
В-общем, я ещё два часа пил вискарик со льдом,да лопал пиццу 😉
https://hub.docker.com/u/silverHarrisista8
Так вот, прошло все как всегда отлично, дошло за три дня, маскировка надежная. Так же отдельное спасибо магазину за проявление немыслимой заботы о безопасности клиента. Что имел ввиду писать не буду, но факт есть факт.
https://d47c590b7f78f954b8d9ce1126.doorkeeper.jp/
хороший магазин,всё на красоте и качество и кол-во:) продолжайте в том же духе
https://wirtube.de/a/donicidamkam/video-channels
Доброго времени суток, оплатил заказ, данные для оплаты дали как всегда оперативно!, жду клад!
https://odysee.com/@armasblomgren
смотри на сайте в своих заказах (в коментариях)…
https://imageevent.com/paffenmitzia/xcimy
Джи спокойно 20-ого числа 😉 Потом вот только как получать будешь…?
https://rant.li/odobucehrabg/kupit-kokain-marikhuanu-mefedron-kosta-blanka
привет бразы всех спрошедшими праздниками получил седня посыль все порадовало и качество и бонус:p:D:D:Dприложеный за ожыдание спосибо магазу
https://hoo.be/ucocieyobsoa
подвела доставка, заказал 2-го получил 16-го
Отличный магазин..заказывал не раз всегда все на высшем уровне. Молодцы.
https://www.band.us/page/99391798/
на вкус – сода.?
https://hub.docker.com/u/twittymichaelhall9
подход к клиенту 5+ (все объяснили, трек сразу скинули)
https://community.wongcw.com/blogs/1125039/%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD-%D0%9C%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D0%AD%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F
рекомендую этот магазин
https://rant.li/idyyhacse/eks-nikhilo-narkotik-kupit
качество нормуль! можно делать 1к12, 1к10 само то
https://bio.site/ofiuhucade
Сейчас забегал курьер но без звонка поймал небольшую пароною ведь 203 уже нелегал но всё обошлось всё забрал вес отличный спасибо селеру за быстроту за 3 дня вот это скорость самый наеровнейший магаз и качество полюбому 5+ я уверен как всегда ну это я уже в другой ветке отпишу по пояже как сделаю.
https://www.divephotoguide.com/user/agxxgohiyg
братух а как так получилось, получил 1го , а отписываешь за качество 7го? ты хочешь сказать, что почти неделю у тебя был груз , а ты его не пробывал? если у меня возникали проблемы , а они поверь мне возникали то я кипишую в тот же день ну максимум на следующий, а ты решил кипишнуть через неделю непонятно…
https://rant.li/yfohsaehmag/braga-kupit-kokain-mefedron-marikhuanu
такой замечательный и паспиздатый магазин………ноооооо где же мой заказ тогда? трек так и не бьется,тс на связь не выходит!!!
https://3cbcd382d5e5297f0b47fe36f5.doorkeeper.jp/
Супер ребята. Питер без сбоев
https://community.wongcw.com/blogs/1116449/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BC-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%9C%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD-%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83
магаз четкий,еще в 2011 каждую неделю забегали:music:)всегда все ровно
https://bio.site/ebuhxebfobe
спасибо стараемся
Одобавив снова в контакты по джаберу на сайте получил “не авторизованный” Обратите внимание жабу сменили.
https://www.impactio.com/researcher/boboogeuns
Ты нам лучьше отзыв напиши о работе магазина 😀
https://hub.docker.com/u/momosmokeloke208
Хороший магазин и отличные цены. Доставили через 3 дня после заказа. О качестве товара комментарий оставлю позже.
https://yamap.com/users/4808463
я в среду оплатил ещё, тс сразу сказал, что отправка будет на следующей недели во вторник-среду.
https://pixelfed.tokyo/dayyabmehide
магазин отличный ! работает уже не первый год! обращайтесь!
https://beteiligung.stadtlindau.de/profile/%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%91%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83%20%D0%93%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%88%20%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F/
где-то 15 мл брал.
https://bio.site/kofiguca
ровный магазин
https://www.divephotoguide.com/user/tnrnqaag
Заказываю у магазина 6-й раз уже и все ровно!Берите только тут и вы не ошибетесь.Да и еще странная штука происходит,как-то взял у другого магазина реагент точно такой же курил месяц гдето и чуть не помер да и отходосы всю неделю были ужасные.А из этого магаза брал реагент было все ништяк,отходосы были но я их почти не заметил.Делайте выводы Бразы.Магазин отличный!Мир всем!
https://wanderlog.com/view/bmhrifxnkb/
Точно так же. Ровно 2 недели назад оплатил. Трек абсолютно левый, в КСЭ не бьётся. Хотя я заказывал через Пони. Постоянно слышу только “завтра будет биться”, “послезавтра придёт”. До этого было всё нормально, теперь же с магазом работать не советую. Сам чувак ваще порит чушь, типа он связался с курьером и курьер ему сказал, что будет биться трекинг (!!!!!!!!).
https://pxlmo.com/beautylicious08
и меня тоже:) в любом случае трек получил, товар придёт отипшусь. Думаю всё ровно, чем ближе к вверху ветка тем старше, и выше реппутация у магазина я так понимаю!
https://bio.site/qrfubahefeb
в Обьщем как и говорил заказал ам,оно пришло в город,а мою фамилию ПЕРЕПУТАЛИ ,посылку не выдают…….
но в итоге, когда ты добиваешься его общения – он говорит, что в наличии ничего нет. дак какой смысл то всего этого? разве не легче написать тут, что все кончилось, будет тогда-то тогда-то!? что бы не терять все это время, зайти в тему, прочитать об отсутствии товара и спокойно (как Вы говорите) идти в другие шопы.. это мое имхо.. (и вообще я обращался к автору темы)
https://81f2f968706a46a496f7647c4b.doorkeeper.jp/
В итоге, когда я на холоде прождал после последнего “Щас” час, внезапно ответил CM, которому я ещё днём написал. Я поначалу даже не смог вспомнить что у магазина в прайсе, и что я конкретно в этом магазине хотел. Выбирал изначально между эйфом и ск, ну и поскольку эйфа в прайсе нет, то спросил СК.
https://www.brownbook.net/business/54221542/купить-мефедрон-магазин/
Да я написал уже. Мб 2-dpmp в качестве компенсации подгонят, а вот что с фф не знаю, я ее проебал до того как я еще попробовал.
https://rant.li/dihahibuf/gde-kupit-gashish-v-sharm-el-kheikhe
Отличный магаз
https://wirtube.de/a/lailaharayati/video-channels
Я выхватил бан, ты злобняк
https://www.brownbook.net/business/54205966/купить-масло-гашиша/
Добрый день форумчане! Кто нибудь подскажет как по качеству реагент в этом магазине? Соответствует ли заявленная концентрация? Сколько по времени держит если 1 к 20 сделать? Всем спасибо!!!
https://www.brownbook.net/business/54216466/кракен-наркотики-выборг-купить/
всем добрый день брали 200гр тут всё на высшем уровне подробное описание 5 фоток + геоданный клад был поднят в касание место укромное тихое качество продукта вышка! советую всем брать у Чема !
https://60afa1a3165b92fe82c60c77f9.doorkeeper.jp/
Заказали 2c-i и 2c-p. Как придет в магазине появятся позиции. может и еще что привезут из заказанного курительного.
https://form.jotform.com/252397368412059
Ребята работают ровно, оператор адекватный все подскажет и поможет) С доставкой тоже не было проблем)))
https://linkin.bio/vetijogihytuve
Брал хоть и один раз, но все было отлично! Жду второго заказа)
https://wirtube.de/a/lindsaymoorelin/video-channels
Магази лутший на рц не первый раз работаем с ним!) удачи и процветания!)
Наверно так же как и джив. попробуй минимальные пропорции сделать 0,1 к 1
https://bio.site/ufyctydafuc
Уже не раз писали – настраивают сайт для автоматизации заказов, с потоком розничных покупателей не справляются с нынешный системой )
https://a62e938e0d273388d23b142646.doorkeeper.jp/
Пришлось высылать чек,региться на ретейле,оформлять заказ.
https://www.metooo.io/u/68a0f0801d53fa51f9728e7c
Клад взял в касание, просто идеально. И никаких ебеней. Прям центр города. К стафу есть вопросы, почему-то вместо 5 было 4 колеса. Что расстроило. Не делайте так больше.
https://beteiligung.stadtlindau.de/profile/%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%91%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83%20%D0%93%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%88%20%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%B0/
-1. Вас, продавцов, много, а я один.
https://odysee.com/@stapleselaina
привет) спасибо за информацию
https://www.grepmed.com/agtlqohu
Извините, если я не знаю вашу продукцию у кого мне тогда спрашивать ?
https://hoo.be/diehabcy
слушай, а тебе продавец обязан объяснять что и ко скольки бодяжить ?
https://rant.li/viheugyhfuf/uluvatu-bali-kupit-gashish-boshki-marikhuanu
Ребята хватит писать бред про арестованные посылки продавец ни в чем не виноват!!! Берите закладками!!! Продавец выполняет свою работа на 100% с ним всегда все четко даже подарок сделал ко дню рождению!!! Бро ты лучший!!!
https://bio.site/wyctofuhecu
Добрый вечер! Когда ожидается рега по Москве, опт!??
https://www.rwaq.org/users/lozysnippe-20250727132834
Заказывал пробник на 10000 (оплатил на альфу) сено и мягкий, но КЛАД ТАК И НЕ БЫЛ НАЙДЕН!!! на что продавец ответил “ищите лучше” , на просьбу созвонится или списаться закладчику и курьеру ни как не отреагировал!!! Решать вопрос не захотел!!!
Плохого и не слышал! Ребятке во всех дела достойно поступают!
https://hoo.be/agicycll
Ровным парням ровный респект
https://www.band.us/page/99452288/
в Обьщем как и говорил заказал ам,оно пришло в город,а мою фамилию ПЕРЕПУТАЛИ ,посылку не выдают…….
https://bio.site/ucoabohmi
Пробежался по веткам,магазин
https://www.grepmed.com/agubsxedny
А ты тс в лс отпиши , и если ты не балабол , в чем я очень сомневаюсь то проблема будет решена , а писать на ветке это говно для чего не понятно , на что вы надеетесь
https://hub.docker.com/u/wjxnhbtfk8015
Член до колен и девок гарем))
https://7432ecd59972cb33ec11b3b539.doorkeeper.jp/
Тут не кидают, друг
https://bio.site/wnioaabuoy
Брал закладкой в МСК, утром оплатил, перед оплатой еще раз уточнил все реквизиты у оператора и направился платить. после оплаты сразу сообщил время и сумму оператору, который сразу принял заказ, сказал ждать нужно полтора часа, но курьеру понадобилось чуть больше времени, благо оно позволяло … и вот через почти 4 часа, оператор выслал мне адресс с кладом, который оказался не так уж и далеко.
https://pxlmo.com/uffmorningsun1992
На прошлой неделе в среду, был оплачен заказ, вот уже среда следующей недели, праздники прошли, в скайпе они пока что не появлялись. Пологаю что магазин загулял.
https://pxlmo.com/tugas46bonnie
А ВОТ Я ТОЖЕ КИПИШЕВАЛ ПО СЧЕТУ ТРЕКА НЕ БИЛСЯ ТОЖЕ ПОЗВОНИЛ В КУРЬЕРКУ СКАЗАЛИ ОТПРАВЛЕННО И СЕГОДНЯ К ВЕЧЕРУ ВСЕ ОТБИЛОСЬ ЖДУ ПРИХОДА ПОСЫЛКИ. ПОТОМ НАПИШУ КАК ЕСТЬ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ЧЕМИКАЛА ЗА ПЛОХИЕ ПОСТЫ, ДУМАЮ ПОЙМЕТ))) УЖЕ ДАВНО ТУТ БЕРУ НЕ РАЗУ НЕ КИНУЛ НИ ОДНОЙ ЗАДЕРЖКИ ВСЕ ПРОСТО НА 100%.
https://beteiligung.stadtlindau.de/profile/%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD%20%D0%9C%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83%20%D0%9E%D0%90%D0%AD/
а что ты паришься. дождись пока домой принесут. посмотри в глазок что бы курьер один был. впусти его. а перед этим поставь чувака под окном. посыль забираешь, после, без палева выкидываешь в окно чуваку. а потом только выпускаешь курьера из квартиры. а там пусть хоть кто забегает, у тебя ничего нет. главное не нервничай и о плохом не думай. бери в хуй толще будет. а спср это почта россии. а почта россии ни когда нормально не работала.