slut cougar enjoys black.her response porn-for-wank.com
lesbo beauties open up their deep anals and fuck thick dildos. indian sex videos
desi porn mina is super wet.

Comment se rappeler où vous avez laissé un objet ?

Si vous avez déjà perdu un objet et que vous avez du mal à vous souvenir de l’endroit où il se trouvait, alors cette vidéo est pour vous ! La bonne nouvelle, c’est qu’il existe un moyen super facile de se rappeler où vous avez laissé un objet. Cette méthode vous aidera à chaque fois que vous perdrez votre téléphone , vos clés de voiture ou tout autre objet.

Vous aimerez aussi...

23 193 réponses

  1. Danialamigh dit :

    medicine buy online online pharmacy in india or online pharmacy sites online pharmacy sites
    https://images.google.bg/url?sa=t&url=https://curabharatusa.com best online medicine site and http://www.lionsinfosys.com/user/fpxfjqyhht/?um_action=edit online meds
    [url=http://nsreg.com/?a[]=how+can+i+buy+viagra]online medicine purchase in india[/url] buy oxycontin or [url=https://istinastroitelstva.xyz/user/gxvzxdsqmf/]online medicine delivery in india[/url] best online pharmacy no prescription

  2. Marthasak dit :

    брал у данного магазине,все на высоте +
    https://www.band.us/band/99483621/
    Пару строк отписал паронойный напряг бы снял да дальше работал…
    https://bio.site/idihiaacy
    привет) спасибо за информацию
    https://beteiligung.stadtlindau.de/profile/%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%91%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83%20%D0%93%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%88%20%D0%94%D1%8D%D0%B3%D1%83/
    мое мнение работает достойно
    https://odysee.com/@utterstromrigmor
    тс удачи в работе
    https://www.grepmed.com/nuciguguge
    Удачи в развитии бизнеса !
    https://odysee.com/@smaixud
    Молча !! Запрет вступает в силу 26го числа, если не ошибаюсь. Скидывай всё палево, жёсткий дист зарывай подальше и иди получай ))
    http://www.pageorama.com/?p=yictafif
    А JWH-018 Имеется в наличии?
    https://linkin.bio/tulepaxadom
    Может забегу как-нибудь) Обычно все берут там где надежно у одних и техже, новые магазины или первые покупки рисково, любой выберет проверенных лично)
    https://e7980cde630b68b98fdc23d273.doorkeeper.jp/
    Совершенно верно!!!
    https://imageevent.com/publikhbali/gkgtg
    трек получен, ребятам уважуха:rasta:

  3. Marthasak dit :

    Пока писал этот пост на почту пришел трек ))) Ждал всего 1 день,респект оперативно.
    https://www.rwaq.org/users/dovevhadam-20250727131219
    Товар нормальный. В этот понедельник оплатил ещё, жду)
    https://bio.site/yhucecioioeo
    Брал неоднократно совместки, всё всегда ровно! так держать!
    https://pxlmo.com/poundzdainor
    Может забегу как-нибудь) Обычно все берут там где надежно у одних и техже, новые магазины или первые покупки рисково, любой выберет проверенных лично)
    https://www.band.us/page/99556929/
    вот такие как ты потом и пишут не прет , не узнавая концентрацию и т д набодяжат к…. ,я вот щас жду посыля и хз ко скольки делать 250
    https://allmynursejobs.com/author/akulacamomile1992/
    П.С.С. отвечать, цитировать это сообщение не нужно, удалю позже.
    https://community.wongcw.com/blogs/1143998/%D0%91%D1%83%D0%B4%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%91%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D0%93%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%88
    джива качественная=)получше чем впрошлый раз была=)
    https://yamap.com/users/4804276
    Срач, оффтоп, провокации, в ветке магазина запрещены, буду банить за невыполнение правил!
    https://linkin.bio/reimann1bwtbernhard
    заказывали реагент jv 61, брали 15 гр, с данным продовцом работаю с 11 года, сейчас регу тянул на зону, в целом все хорошо как обычно какачество соответствует заявленному, единственное проблеммы с отправкой возникают но думаю эти проблемы временные, поссылка дошла за два дня после отправки,, затестить сиогли на днях как все зашло, с первой прикурки чесно сказать прихуели думали что опять дживи 100 пришел, но ннет , держало часа по два сначало, на третий день время прихода испало до 4 0мин, вообщем все понравилось в очередной раз, на днях закажем еще
    https://rant.li/k8aih50n62
    Хочу еще раз поблагодарить представителей этого замечательного магазина за их достойную работу!
    https://community.wongcw.com/blogs/1139719/%D0%9B%D0%B0%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B8-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%91%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D0%93%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%88
    Да, оч похожа на соль, даже камушек один был ощутимый такой

  4. Marthasak dit :

    Кто тут урб-754 брал отпишитесь чё да как
    https://beteiligung.stadtlindau.de/profile/%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B8%20%D0%9C%D0%94%D0%9C%D0%90%20%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B0-%D0%90%D0%BB%D0%B0%D0%BC/
    У нас интернет-магазин, а не “шаурма у метро”. Личные встречи не возможны,”ибо по долгу службы тесно связан”(вот как раз наверное из-за этого)… Про кидал необоснованное заявление, такие речи лучше оставить при себе… В грубой форме вам никто не отвечал, вам вполне доходчиво сказали как и что….
    https://www.band.us/band/99520398/
    заметил, что там тс появляется на много чаще
    https://www.divephotoguide.com/user/pdaocyyficv
    ам нормальная альтернатива 307.советую 1к15
    https://imageevent.com/djm8ukav51bf/sasbd
    Опасный тип!)считаю нужным что то предпринять ТС!
    https://shootinfo.com/author/skypipe-black/?pt=ads
    Магазин,лови от меня большой и жирный “+”. Заказ пришёл в течение 3ёх дней.Из-за обстоятельств пришлось разбодяживать порошок в ацетоне,в подъезде,на хз сколько граммов основы…но все понравилось.все и всем довольный.
    https://www.rwaq.org/users/christierodriguezchr-20250722022653
    Купил гашиш евро. В этот раз платёж подтверждался минут 15, обычно почти сразу. Ну а к качеству и кладу с гашишем претензий ноль. Всё вышка!
    https://www.metooo.io/u/68b8abf534e6203564b51180
    Добрый день! А можно поинтересоваться – в связи с чем сменилась курьерская служба?
    https://hoo.be/lljiufydp
    небольгой репортаж отписать о ск.
    https://wirtube.de/a/abigaylerespv/video-channels
    Ребята с 11го года магазин работает на отлично, сомнений не у кого не должно быть!!!
    https://rant.li/idoadehmuody/kupit-lirika-500-mg
    Что за кипишь на ветке? И когда будет адрес?

  5. Marthasak dit :

    клад забрал, все ровняк! завтра отпишу за качество!
    https://hoo.be/ybibyuboi
    Как то так.
    https://www.metooo.io/u/68b18b9a34fbc9261c4bbc3d
    Про себя могу сказать что толлерантность ОЧЕНЬ выская
    https://www.impactio.com/researcher/hydhqttp357
    Только вот странно что в трипе написано что пак был с 1гр ск (а твой заказ это покупка) а продажу у магазина от 5гр
    https://www.band.us/band/99416805/
    Заказал 5 г. АМ как на неделе придёт за качество отпишу, тогда и подтвердятся или опровергнутся доводы людей за качество АМ-2233.
    https://cd35f7ba2f10e92d39b7c2b2b3.doorkeeper.jp/
    Отличная работа ребята! Вы проделали хорошую работу!!! я сначала думал что за херь мне пришла пока я не нашёл то что нужно)) а ваще сроки доставки 5+! конспирация 5+! качество позже отпишу, только еще на руки взял)))
    https://imageevent.com/ypubohapehap/vhogk
    Сайт работает на отличненько!Единственно что не айс-СПСР.Major Express куда мажорнее.Пендосская дрессировка,хуле.А наши-доставляют не за день а за два.разносят только до 15-00.В субботу работают до 11-00,но машина из Москвы приходит в 10-30,так что извиняйте.Вечером песдуйте в оффис,он у чёрта на куличках.Мажоры может и дороже,но можно предоставить оплату получателю.В наш город это дешевле даже выйдет.Ну это так,к слову.
    https://pixelfed.tokyo/Nedrageoosomev
    вот и я уже трясусь.
    https://hoo.be/cybeodndadiu
    Магазу спасибо, что всё решили в короткие сроки.
    https://potofu.me/7vsqwd99
    праздники мы тоже отдыхали, так как курьерки все равно не работают
    https://wanderlog.com/view/qkhmrfllru/купить-марихуану-гашиш-канабис-хвасон/shared
    В чем растворял 203??? У меня ихний 203 в спирте не получилось расстворить даже при нагреве, пришлось ацетон использовать! На счет качества с тобой согласен – 5!

  6. Marthasak dit :

    Пришлось высылать чек,региться на ретейле,оформлять заказ.
    https://www.rwaq.org/users/nijhomoxlund-20250813003648
    Однажды тормознули его два обкуренных в ноль пацаненка. Один из накуренных засовывает голову в окошко и говорит:
    https://www.grepmed.com/zebidouhobeg
    Желаю всего самого наилучшего вашему магазину,ваш бренд это качество!
    https://kemono.im/kefacyud/mal-divy-kupit-gashish-boshki-marikhuanu
    Все супер заказывал все пришло попробывыл и писал отзыв этот минут 10 ))))) заказывайте хорошый магазин работают быстро отлично ребята успехов вам chemical.mix !!!!!))
    https://www.grepmed.com/aogmofmsayob
    Про себя могу сказать что толлерантность ОЧЕНЬ выская
    https://www.brownbook.net/business/54138317/купить-марихуану-гашиш-канабис-поти/
    жёлтого цвета, за качество пока сказать не могу!)
    https://www.impactio.com/researcher/anamemeryc?tab=resume
    Чувствую что-то произойдёт , типа заказа:happy:
    https://allmynursejobs.com/author/rjh72cdn8/
    Не понял…Его еще варить нужно??? На плитке?))
    https://rant.li/icafofada/kupit-gashish-bishkek
    Но бывали случаи и на оборот…
    https://www.rwaq.org/users/mrjesonberniemac93-20250806214812
    все супер! магазину доверять можно, были небольшие задержки но ТС сделал все по красоте!
    https://imageevent.com/meece2heathe/vrbyi
    Уважаемые покупатели, С НОВЫМ ГОДОМ!

  7. Marthasak dit :

    Было бы очень не плохо
    https://www.rwaq.org/users/urad0milacoolninee-20250718231600
    пока никто ничего тут не берите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!моя ситуация решится если то я сообщу.Пока кидалово нарисоваывается.Дабы даже о приходе средств человек не сообщает,просто сказал ложи а после оплаты сразу замолчал,хотя сообщения доходили еще.А ты если кинеш то тварь ты последняя.Бобла наверно тут хорошо сделал а совести хватает провинциалов кидать.Ты в курсе что у нас люди на эти бабки 2 месяца живут и не от сладкой жизни гавно у тебя то берут.Бог тебе судья короче!Свечку тебе за здравие каждую неделю если что буду ставить 😉 чтоб ты жил долго и счастливо…
    https://hoo.be/ugodecocobx
    захвоти с собой пару парнеей, и еще пару бикс
    https://www.grepmed.com/jjydahgj
    307ой вроде к 15 можно забадяжить..ещё хим дрим какойто есть..тока я сам про него не в теме
    https://form.jotform.com/252507099667065
    то ты-цифровая личность, я не за граммы говорю, а за общение и так-то не я один, обещаешь много-толку мало, 2 года – не срок, бомбануть и тебя могли, это вот твоим языком написано, если нормально не понимаешь, еще раз прошу участия администрации в данном вопросе
    https://www.band.us/page/99583063/
    я заказывау уже больше 2х лет только у этого магазина, сейчас заказал эфор и регу на подобия jv 100 сказали, посыль дошол от крыл а тпм только эфор а реги нет. может вы что то перепутали с заказом ребята ответь.
    https://imageevent.com/khsaiguleigh/sezex
    Бро, доброго дня. В личку реквы на оплату жду, на сайт тоже попасть не могу…
    https://hoo.be/pfsifohu
    Хмм…странно всё это, но несмотря ни на что заказал норм партию Ам в этом магазе так как давно тут беру.Как придёт напишу норм репорт про Ам
    https://93f2f57872f9f7cffa204ac2b1.doorkeeper.jp/
    пот теории 2мл растворителя на 1г основы,т.е на 150г 300мл.
    https://www.rwaq.org/users/smalljoycesmallsunnysmallmay2-20250727000343
    Был сделан заказ, оперативно связались с продавцом (что радует, он регулярно на связи), оплатили, причем сами намудрили с оплатой – больше по ошибке перевели. Оттого не сразу разобрались с суммой, но потом продавец предложил на сдачу нам выслать пробников) Через неделю позвонил курьер, договорились о доставке в удобном мне месте, что оказалось очень кстати.
    https://www.metooo.io/u/68ae63df2b3a663a57a0299b
    Берите уверенно работаю с этим магазином

  8. Marthasak dit :

    Как-то развёл 2c-i на кубы воды и выбрал в выборку для точности дозировки.Так один кролятина вляпался в/в.Позавидовать ему трудно было,это точно.Но в конце когда оклемался,даже прикололся.
    https://baskadia.com/user/fybr
    Классный магазин! Работаю только с ним! Ни раз не обманули!
    https://www.brownbook.net/business/54200813/тест-на-все-виды-наркотики-купить/
    с искреннем уважением к вам!
    https://wirtube.de/a/chauphuongthu45/video-channels
    Конспирация на уровне
    https://www.rwaq.org/users/hatchsweethatchmeolgapretty04-20250716202035
    Ясно, спс, отправил заказ на мыло, посмотрим.
    https://rant.li/ihyydfuoga/zakinf-kupit-kokain-mefedron-marikhuanu
    Такое могло произойти только с одним заказом, заказан лично человеком был ркс4. Потом когда заказ уже был собран, и подготовлен к отправке, человеку захотелось поменять его содержимое. Да могли выслать то, что было заказано, а не то что поменяно перед самой отправкой, т.к. склад берет данные с сайта, а не у меня в скайпе. Подобные единичные случаи прошу решать со мной в скайпе или асе, а не на форуме.
    https://www.band.us/page/99413085/
    “А если Подтвердиться прошу перевыдать пробу вашего продукта Нормального Ибо Иметь дело с вашим магазином я не вижу смысла”
    https://rant.li/mubihibz/essen-kupit-ekstazi-mdma-lsd-kokain
    у кого задержалась посылка получат в начале недели что вы тут раскричались как будто я вам этого не говорил, я не в курьерке работаю и чего у них не бьються трэки я незнаю, посылки все отправлены, своей паникой вводите люд в заблуждение.
    https://yamap.com/users/4788672
    Меня один магазин вчера мурыжил с 5 вечера, никак не мог дать реквизиты, хотя чего уж проще? Выдал реквизиты, получил запрошенгую сумму, и пусть себе человек занимается своими делами. И адекватный же был сервис в прошлом году. Ну да ладно.
    https://hoo.be/yfofafecogu
    Ну подскажите хоть что нибудь пожалуйста?А то я переживаю ппц.
    https://muckrack.com/person-27431939
    Беруууу часто через магазин

  9. Marthasak dit :

    мне все пришло, магаз ровный. 5+
    https://odysee.com/@putaneveneta
    и не планируете ни какой новой ветки на скайпе открыть!?там в скайпе мошенник значит от вас херачит направо и налево!и ссылку кидает на ваш магазин и говорит что от вас работает!
    https://linkin.bio/stephanx6xwalter
    Что есть то есть
    https://www.rwaq.org/users/eemnneusaskilleight-20250810153515
    Шива я тебя люблю!!! У тебя лучший и мой самый любимый мефедрон!!!.
    https://www.montessorijobsuk.co.uk/author/idohocudyfx/
    доброго вечера всем,трек получил всё прекрасно бъётся,жду звоночка,жду жду жду
    https://www.divephotoguide.com/user/ygrhycwfico
    поддерживаю !!!!
    https://linkin.bio/bossredos214
    Все пришло. всё на высоте. на данный момент более сказать немогу.
    https://linkin.bio/cocexupijuw
    Хочу выразить благодарность данному магазину за лучший товар, лучшие цены, за долгое время непрерывного сотрудничества, очень жду твоего возвращения к работе и появления долгожданного товара, чемикал лучший в своём деле. Очень жаль что на долгий период времени ты преостановил свою работу, надеюсь скоро наладятся поставки и наше сотрудничество возобновится! Чемикал лучший! На данный момент тебе нету равных на рынке RC, возвращайся скорей, мы ждём твоего возвращения с нетерпением!
    https://www.grepmed.com/vygegofi
    Удачных закупок
    https://www.metooo.io/u/68b757665f23da17f2abc397
    я заказывау уже больше 2х лет только у этого магазина, сейчас заказал эфор и регу на подобия jv 100 сказали, посыль дошол от крыл а тпм только эфор а реги нет. может вы что то перепутали с заказом ребята ответь.
    https://www.brownbook.net/business/54112227/дебрецен-купить-марихуану-гашиш-бошки/
    За АМ 1220 ничего сказать не могу – не пробовал…. Но, после тестирования 694 и 2201 впечатления о линейке АМ у меня сильно подпортились (

  10. Marthasak dit :

    Друзья все четко и понятно. Адрес получил за 250 метров от кафе. Минеру респект и Благодуха. Даже фото не надо было. Вес и качество 10 из 10. Лучший кокаин, давно такого не встречал. Я ваш клиент. Очень понравилось.
    https://imageevent.com/epohuhagitys/zyyja
    “И да Заветный кооробок у меня в руках”
    https://muckrack.com/person-27550071
    спасибо , стараемся для людей
    https://hub.docker.com/u/Hondob333sometdd
    В-общем, я ещё два часа пил вискарик со льдом,да лопал пиццу 😉
    https://muckrack.com/person-27438202
    Не волнуйтесь, я думаю Рашн холидэйс. Продавец честный
    https://odysee.com/@tessanylen70
    Меня тут Кинули на 25к претензия в арбитраже!!!
    https://muckrack.com/person-27474768
    Mushnyak, да ты гонишь походу, магазин работает как надо, каждую неделю у них заказываю все ровно, кидаловом тут не пахнет, ты наверное на отходосах))))
    https://pxlmo.com/yaiileziz
    новый запрет вступает через 7 дней. читай список бро,там это вещество есть)
    https://community.wongcw.com/blogs/1142221/%D0%97%D1%83%D0%B3%D1%80%D1%8D%D1%81-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD-%D0%BC%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
    Заказывал Реагенг, всё нормально пришло, небольшой бонус порадовал, мелочь а приятно
    https://hoo.be/agedydif
    “Район довольно близкий для меня(СТРЕЛА)”
    https://hub.docker.com/u/skillKabeelkasome
    гы гы..вот такая вот история..мля ))

  11. Marthasak dit :

    Отвечают оперативно, оформлено красиво…
    https://pixelfed.tokyo/dejavu52prostotoxa
    чувствую у меня будет то же самое, трек получил но он нихуя не бьется, а что ответил то? я оплатил 3 февраля и трек походу тоже левый ТС обьясни и мне ситуацию
    https://615365773a34ac6a5cc2c01004.doorkeeper.jp/
    Мне “типа фейк” назвал кодовое слово в жабере, которое я написал нашему розовоникому магазину в лс на форуме. Вопрос в том как он его узнал?
    https://kemono.im/cehicocuyby/vrotslav-kupit-ekstazi-mdma-lsd-kokain
    Какие пробы братишка, ты о чем вообще? Покупай и пробуй
    https://bio.site/eubiugidv
    За время работы легалрц сколько магазинов я повидал мама дорогая, столько ушло в топку, кто посливался кто уехал # но chemical-mix поражает своей стойкостью напором и желанием идти в перед “не отступать и не сдаваться”:superman:
    https://www.band.us/band/99468029/
    Не волнуйтесь, я думаю Рашн холидэйс. Продавец честный
    https://community.wongcw.com/blogs/1140097/%D0%93%D0%B0%D0%B9-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%90%D0%BC%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD-%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B8
    Нет не нужен.
    https://www.grepmed.com/ocbocrabxao
    Всегда на высоте)
    https://www.divephotoguide.com/user/qybybzyf
    надо прятать по сложнее
    https://potofu.me/vu3euj63
    Дорогие наши форумчане, мы бы рады с вами пообщаться на разные темы, и стараемся общаться со всеми, и порой просто не хватает времени ведь мы не железные, если вы хотите что то конкретно заказать ася и скайп ждет вас, просто нереальное кол-во народа задают вопросы утром днем и вечером, и вот даже сейчас, мы очень стараемся изменить ситуацию в лучшую сторону. С начала месяца т.е. с 1 июня вы сможете самостоятельно заказывать и оплачивать прямо на сайте, а так же будете видеть наличие продукции.
    https://muckrack.com/person-27519656
    Всем привет! В магазе есть представительства по регионам, закладками? Ярославль?

  12. Jeremyforie dit :

    https://saludfrontera.shop/# pharmacy in mexico city

  13. Marthasak dit :

    у меня наоборот. в этот раз быстрее все происходит)
    https://fbfc96db3183ec7c447ca07fc7.doorkeeper.jp/
    Мне сразу по поводу мхе ответили, быстро порешили на бонусе в следующую покупку.
    https://pxlmo.com/moskotneumin
    p/s мне ничего не надо! Зашёл пожелать удачи магазину в нелегком деле.
    https://www.band.us/page/99384753/
    В-общем, я ещё два часа пил вискарик со льдом,да лопал пиццу 😉
    https://hub.docker.com/u/silverHarrisista8
    Так вот, прошло все как всегда отлично, дошло за три дня, маскировка надежная. Так же отдельное спасибо магазину за проявление немыслимой заботы о безопасности клиента. Что имел ввиду писать не буду, но факт есть факт.
    https://d47c590b7f78f954b8d9ce1126.doorkeeper.jp/
    хороший магазин,всё на красоте и качество и кол-во:) продолжайте в том же духе
    https://wirtube.de/a/donicidamkam/video-channels
    Доброго времени суток, оплатил заказ, данные для оплаты дали как всегда оперативно!, жду клад!
    https://odysee.com/@armasblomgren
    смотри на сайте в своих заказах (в коментариях)…
    https://imageevent.com/paffenmitzia/xcimy
    Джи спокойно 20-ого числа 😉 Потом вот только как получать будешь…?
    https://rant.li/odobucehrabg/kupit-kokain-marikhuanu-mefedron-kosta-blanka
    привет бразы всех спрошедшими праздниками получил седня посыль все порадовало и качество и бонус:p:D:D:Dприложеный за ожыдание спосибо магазу
    https://hoo.be/ucocieyobsoa
    подвела доставка, заказал 2-го получил 16-го

  14. Marthasak dit :

    Отличный магазин..заказывал не раз всегда все на высшем уровне. Молодцы.
    https://www.band.us/page/99391798/
    на вкус – сода.?
    https://hub.docker.com/u/twittymichaelhall9
    подход к клиенту 5+ (все объяснили, трек сразу скинули)
    https://community.wongcw.com/blogs/1125039/%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD-%D0%9C%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D0%AD%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F
    рекомендую этот магазин
    https://rant.li/idyyhacse/eks-nikhilo-narkotik-kupit
    качество нормуль! можно делать 1к12, 1к10 само то
    https://bio.site/ofiuhucade
    Сейчас забегал курьер но без звонка поймал небольшую пароною ведь 203 уже нелегал но всё обошлось всё забрал вес отличный спасибо селеру за быстроту за 3 дня вот это скорость самый наеровнейший магаз и качество полюбому 5+ я уверен как всегда ну это я уже в другой ветке отпишу по пояже как сделаю.
    https://www.divephotoguide.com/user/agxxgohiyg
    братух а как так получилось, получил 1го , а отписываешь за качество 7го? ты хочешь сказать, что почти неделю у тебя был груз , а ты его не пробывал? если у меня возникали проблемы , а они поверь мне возникали то я кипишую в тот же день ну максимум на следующий, а ты решил кипишнуть через неделю непонятно…
    https://rant.li/yfohsaehmag/braga-kupit-kokain-mefedron-marikhuanu
    такой замечательный и паспиздатый магазин………ноооооо где же мой заказ тогда? трек так и не бьется,тс на связь не выходит!!!
    https://3cbcd382d5e5297f0b47fe36f5.doorkeeper.jp/
    Супер ребята. Питер без сбоев
    https://community.wongcw.com/blogs/1116449/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BC-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%9C%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD-%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83
    магаз четкий,еще в 2011 каждую неделю забегали:music:)всегда все ровно
    https://bio.site/ebuhxebfobe
    спасибо стараемся

  15. Marthasak dit :

    Одобавив снова в контакты по джаберу на сайте получил “не авторизованный” Обратите внимание жабу сменили.
    https://www.impactio.com/researcher/boboogeuns
    Ты нам лучьше отзыв напиши о работе магазина 😀
    https://hub.docker.com/u/momosmokeloke208
    Хороший магазин и отличные цены. Доставили через 3 дня после заказа. О качестве товара комментарий оставлю позже.
    https://yamap.com/users/4808463
    я в среду оплатил ещё, тс сразу сказал, что отправка будет на следующей недели во вторник-среду.
    https://pixelfed.tokyo/dayyabmehide
    магазин отличный ! работает уже не первый год! обращайтесь!
    https://beteiligung.stadtlindau.de/profile/%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%91%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83%20%D0%93%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%88%20%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F/
    где-то 15 мл брал.
    https://bio.site/kofiguca
    ровный магазин
    https://www.divephotoguide.com/user/tnrnqaag
    Заказываю у магазина 6-й раз уже и все ровно!Берите только тут и вы не ошибетесь.Да и еще странная штука происходит,как-то взял у другого магазина реагент точно такой же курил месяц гдето и чуть не помер да и отходосы всю неделю были ужасные.А из этого магаза брал реагент было все ништяк,отходосы были но я их почти не заметил.Делайте выводы Бразы.Магазин отличный!Мир всем!
    https://wanderlog.com/view/bmhrifxnkb/
    Точно так же. Ровно 2 недели назад оплатил. Трек абсолютно левый, в КСЭ не бьётся. Хотя я заказывал через Пони. Постоянно слышу только “завтра будет биться”, “послезавтра придёт”. До этого было всё нормально, теперь же с магазом работать не советую. Сам чувак ваще порит чушь, типа он связался с курьером и курьер ему сказал, что будет биться трекинг (!!!!!!!!).
    https://pxlmo.com/beautylicious08
    и меня тоже:) в любом случае трек получил, товар придёт отипшусь. Думаю всё ровно, чем ближе к вверху ветка тем старше, и выше реппутация у магазина я так понимаю!
    https://bio.site/qrfubahefeb
    в Обьщем как и говорил заказал ам,оно пришло в город,а мою фамилию ПЕРЕПУТАЛИ ,посылку не выдают…….

  16. Marthasak dit :

    но в итоге, когда ты добиваешься его общения – он говорит, что в наличии ничего нет. дак какой смысл то всего этого? разве не легче написать тут, что все кончилось, будет тогда-то тогда-то!? что бы не терять все это время, зайти в тему, прочитать об отсутствии товара и спокойно (как Вы говорите) идти в другие шопы.. это мое имхо.. (и вообще я обращался к автору темы)
    https://81f2f968706a46a496f7647c4b.doorkeeper.jp/
    В итоге, когда я на холоде прождал после последнего “Щас” час, внезапно ответил CM, которому я ещё днём написал. Я поначалу даже не смог вспомнить что у магазина в прайсе, и что я конкретно в этом магазине хотел. Выбирал изначально между эйфом и ск, ну и поскольку эйфа в прайсе нет, то спросил СК.
    https://www.brownbook.net/business/54221542/купить-мефедрон-магазин/
    Да я написал уже. Мб 2-dpmp в качестве компенсации подгонят, а вот что с фф не знаю, я ее проебал до того как я еще попробовал.
    https://rant.li/dihahibuf/gde-kupit-gashish-v-sharm-el-kheikhe
    Отличный магаз
    https://wirtube.de/a/lailaharayati/video-channels
    Я выхватил бан, ты злобняк
    https://www.brownbook.net/business/54205966/купить-масло-гашиша/
    Добрый день форумчане! Кто нибудь подскажет как по качеству реагент в этом магазине? Соответствует ли заявленная концентрация? Сколько по времени держит если 1 к 20 сделать? Всем спасибо!!!
    https://www.brownbook.net/business/54216466/кракен-наркотики-выборг-купить/
    всем добрый день брали 200гр тут всё на высшем уровне подробное описание 5 фоток + геоданный клад был поднят в касание место укромное тихое качество продукта вышка! советую всем брать у Чема !
    https://60afa1a3165b92fe82c60c77f9.doorkeeper.jp/
    Заказали 2c-i и 2c-p. Как придет в магазине появятся позиции. может и еще что привезут из заказанного курительного.
    https://form.jotform.com/252397368412059
    Ребята работают ровно, оператор адекватный все подскажет и поможет) С доставкой тоже не было проблем)))
    https://linkin.bio/vetijogihytuve
    Брал хоть и один раз, но все было отлично! Жду второго заказа)
    https://wirtube.de/a/lindsaymoorelin/video-channels
    Магази лутший на рц не первый раз работаем с ним!) удачи и процветания!)

  17. Marthasak dit :

    Наверно так же как и джив. попробуй минимальные пропорции сделать 0,1 к 1
    https://bio.site/ufyctydafuc
    Уже не раз писали – настраивают сайт для автоматизации заказов, с потоком розничных покупателей не справляются с нынешный системой )
    https://a62e938e0d273388d23b142646.doorkeeper.jp/
    Пришлось высылать чек,региться на ретейле,оформлять заказ.
    https://www.metooo.io/u/68a0f0801d53fa51f9728e7c
    Клад взял в касание, просто идеально. И никаких ебеней. Прям центр города. К стафу есть вопросы, почему-то вместо 5 было 4 колеса. Что расстроило. Не делайте так больше.
    https://beteiligung.stadtlindau.de/profile/%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%91%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83%20%D0%93%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%88%20%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%B0/
    -1. Вас, продавцов, много, а я один.
    https://odysee.com/@stapleselaina
    привет) спасибо за информацию
    https://www.grepmed.com/agtlqohu
    Извините, если я не знаю вашу продукцию у кого мне тогда спрашивать ?
    https://hoo.be/diehabcy
    слушай, а тебе продавец обязан объяснять что и ко скольки бодяжить ?
    https://rant.li/viheugyhfuf/uluvatu-bali-kupit-gashish-boshki-marikhuanu
    Ребята хватит писать бред про арестованные посылки продавец ни в чем не виноват!!! Берите закладками!!! Продавец выполняет свою работа на 100% с ним всегда все четко даже подарок сделал ко дню рождению!!! Бро ты лучший!!!
    https://bio.site/wyctofuhecu
    Добрый вечер! Когда ожидается рега по Москве, опт!??
    https://www.rwaq.org/users/lozysnippe-20250727132834
    Заказывал пробник на 10000 (оплатил на альфу) сено и мягкий, но КЛАД ТАК И НЕ БЫЛ НАЙДЕН!!! на что продавец ответил “ищите лучше” , на просьбу созвонится или списаться закладчику и курьеру ни как не отреагировал!!! Решать вопрос не захотел!!!

  18. Marthasak dit :

    Плохого и не слышал! Ребятке во всех дела достойно поступают!
    https://hoo.be/agicycll
    Ровным парням ровный респект
    https://www.band.us/page/99452288/
    в Обьщем как и говорил заказал ам,оно пришло в город,а мою фамилию ПЕРЕПУТАЛИ ,посылку не выдают…….
    https://bio.site/ucoabohmi
    Пробежался по веткам,магазин
    https://www.grepmed.com/agubsxedny
    А ты тс в лс отпиши , и если ты не балабол , в чем я очень сомневаюсь то проблема будет решена , а писать на ветке это говно для чего не понятно , на что вы надеетесь
    https://hub.docker.com/u/wjxnhbtfk8015
    Член до колен и девок гарем))
    https://7432ecd59972cb33ec11b3b539.doorkeeper.jp/
    Тут не кидают, друг
    https://bio.site/wnioaabuoy
    Брал закладкой в МСК, утром оплатил, перед оплатой еще раз уточнил все реквизиты у оператора и направился платить. после оплаты сразу сообщил время и сумму оператору, который сразу принял заказ, сказал ждать нужно полтора часа, но курьеру понадобилось чуть больше времени, благо оно позволяло … и вот через почти 4 часа, оператор выслал мне адресс с кладом, который оказался не так уж и далеко.
    https://pxlmo.com/uffmorningsun1992
    На прошлой неделе в среду, был оплачен заказ, вот уже среда следующей недели, праздники прошли, в скайпе они пока что не появлялись. Пологаю что магазин загулял.
    https://pxlmo.com/tugas46bonnie
    А ВОТ Я ТОЖЕ КИПИШЕВАЛ ПО СЧЕТУ ТРЕКА НЕ БИЛСЯ ТОЖЕ ПОЗВОНИЛ В КУРЬЕРКУ СКАЗАЛИ ОТПРАВЛЕННО И СЕГОДНЯ К ВЕЧЕРУ ВСЕ ОТБИЛОСЬ ЖДУ ПРИХОДА ПОСЫЛКИ. ПОТОМ НАПИШУ КАК ЕСТЬ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ЧЕМИКАЛА ЗА ПЛОХИЕ ПОСТЫ, ДУМАЮ ПОЙМЕТ))) УЖЕ ДАВНО ТУТ БЕРУ НЕ РАЗУ НЕ КИНУЛ НИ ОДНОЙ ЗАДЕРЖКИ ВСЕ ПРОСТО НА 100%.
    https://beteiligung.stadtlindau.de/profile/%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD%20%D0%9C%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83%20%D0%9E%D0%90%D0%AD/
    а что ты паришься. дождись пока домой принесут. посмотри в глазок что бы курьер один был. впусти его. а перед этим поставь чувака под окном. посыль забираешь, после, без палева выкидываешь в окно чуваку. а потом только выпускаешь курьера из квартиры. а там пусть хоть кто забегает, у тебя ничего нет. главное не нервничай и о плохом не думай. бери в хуй толще будет. а спср это почта россии. а почта россии ни когда нормально не работала.

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

sex video
phim
indian porn blonde sucking big cock and fucking.