Comment se rappeler où vous avez laissé un objet ?
Si vous avez déjà perdu un objet et que vous avez du mal à vous souvenir de l’endroit où il se trouvait, alors cette vidéo est pour vous ! La bonne nouvelle, c’est qu’il existe un moyen super facile de se rappeler où vous avez laissé un objet. Cette méthode vous aidera à chaque fois que vous perdrez votre téléphone , vos clés de voiture ou tout autre objet.
Брала тут когда-то пару раз. Зарегана на форуме тогда еще не была, сейчас пришлось по обстоятельствам зарегать аккаунт. Ребята работают хорошо, оперативно. Оператор адекватный, идет на контакт. Продукты были хорошие на тот момент.
https://wanderlog.com/view/wqrkbeskny/
Хочу заказать для ознакомления АМ-2233 1гр., но отдавать 750 за доставку 1 грамма – имхо глюк
https://odysee.com/@trieusonluan448
Подскажите когда примерно вналичии будет JTE-907
https://www.metooo.io/u/689efdc2957dd775b3339800
Разве имеет принципиальное значение сколько моему аккаунту времени? Я тут не *зависаю*, а пишу по сути. Мутность заключается в том что оператор в аське на вопросы по уточнению адреса, сначала молчал почти 3 часа, потом вообще оффнулся.[/QUOTE]
https://mez.ink/qnezamackel
ну чё могу сказать…
https://www.metooo.io/u/689e411901467f15827827c2
Ответил) просто не сразу увидел в вашем сообщении дополнительный вопрос )
https://muckrack.com/person-27436692
бразы, ничего сказать не могу, первый раз столкнулась с магазином, 9 числа оплатила, сегодня уже сктинул трек. Но в чем суть оператор в аське сказал пару-тройку дней, посмотрела трек, рассчитано аж на 22 июля. Вот как-то так… И это курьерка. Заберу отпишу. Всем хорошего прихода)
https://baskadia.com/user/fxyi
В нашем городе эту почту походу обложили пополной!!!!!!!!
https://www.rwaq.org/users/aussieguycoolcold-20250716234134
магаз работает ровно, все четко и ровно, респект продавцам
https://imageevent.com/mujiluhupece/iabxg
всё посылка пришла всё ровно теперь будем пробовать )
https://rant.li/ofmibvohygug/kupit-gashish-sharm
впервые обратился в этот магазин за оптом и был удивлён тем, что они работают без гаранта. Но почитав отзывы , решил заказать без гаранта с доставкой в регион. Обещали 5-7 дней. С небольшим опозданием получил адрес в своём городе и без проблем забрал опт. Возникли небольшие заморочки в части заказа и магазин без лишних слов решил все недорозумения в мою пользу. Очень приятно работать с такими людьми! Отличный магазин! Всем рекомендую! И можно не обращать внимание на то что они работают без гаранта. Удачи в бизе!
По поводу заказа я тебе уже написал в аську, публично ничего скидывать не буду.
https://www.rwaq.org/users/syditep1992-20250720234757
Клад был уличным, спрятан по разумному, под решеткой окна подъезда, рядом с окном стояла лавочка, на которой можно без палива посидеть и нащупать клад. Клад 5 балов из 5!!!
https://wanderlog.com/view/xzmvarteox/
дело не в терпение, а в глупости.
https://wirtube.de/a/schumacher4vmstefan/video-channels
Удачи всей команде желаю
http://www.pageorama.com/?p=yhefofabo
магаз ещё не начал работу?
https://www.brownbook.net/business/54108875/бельгия-купить-марихуану-гашиш-бошки/
Был постоянным клиентом магаза , неделю назад прислали с нулевым эфектом , года два назад была проблема с ними, решили сразу , сейчас на вопрос -как будем решать , ответили что мы решим – напишите в конце недели , типа не разводите панику на форуме недельку , а мы пока людей пошвыряем…. , неделя прошла , на вопросы не отвечают…решать не хотят…. был магаз ровный , теперь людей решили покидать…. админы вообще никуда не смотрят , раньше хоть как то было гарантией что они в списке доверенных , сейчас деньги заплатили за форум , выставились и швыряют .
https://hub.docker.com/u/sytuvonaxo
Один из старейших!!!
https://community.wongcw.com/blogs/1128078/%D0%9A%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD-%D0%9C%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D0%B0
Оправдания в небе не ищут,
https://kemono.im/tebofnzc/kaunas-kupit-ekstazi-mdma-lsd-kokain
Админ по аське с кем связался адекват=))) радует.Приятный сайт цены тоже радуют сделал заказ=)) буду ждать. Качество Каличество отпишу
https://odysee.com/@tillmanmacie56
Хороший магазин, все по совести
https://www.rwaq.org/users/dayiiskirten-20250716214758
Работаем с данным магазином! всем советую!
http://mannerkraft.com/# internet apotheke
apotheke online [url=https://gesunddirekt24.shop/#]deutsche online apotheke erfahrungen[/url] online apotheke
жёлтого цвета, за качество пока сказать не могу!)
https://www.montessorijobsuk.co.uk/author/cebagwyedfea/
Всем привет!
https://wanderlog.com/view/vkfvbenzke/купить-кокаин-марихуану-мефедрон-рыбник/shared
супер магаз
https://linkin.bio/ojowubowadypo46
самое норм) я думаю лучше лс нет) а сайт это вы о нас заботетесь) комфорта только себе и клиентам больше) а это GUD!
https://www.band.us/band/99456539/
а думаете?
https://shootinfo.com/author/qeqonarywi/?pt=ads
магазу процветания желаю и клиентов хороших
https://pxlmo.com/wenkilingspree
Парни, здраствуйте, а выписываете на свое имя? просто все хочу попробывать, но блин.. сыкотно ((
https://hub.docker.com/u/JohnathanLeachJoh
А менеджер не ответственный а облом. Я бы пошел навстречу клиенту, получил бы от него этот стольник себе на мобилку и доплатил бы на Альфу его сам, раз у потенциального клиента проблемы с переводами. А он обломался.
https://www.band.us/page/99556740/
“Достаточно связаться с нами и отправить на указанный e-mail информацию о заказе и получателе. Конфиденциальность гарантируется.”
http://www.pageorama.com/?p=mebehigd
Либо вы прекращаете оффтопить в ветке магазина (к оффтопу относятся: сообщения НЕ по теме, личная переписка и т.п.) либо я буду банить.
https://www.band.us/page/99436069/
заказ делал на человека который вообще не в теме и был чистый, поэтому меняйте для начала хотя бы курьерку и курьеров..
gГјnstigste online apotheke [url=http://gesunddirekt24.com/#]online apotheke deutschland ohne rezept[/url] gГјnstigste online apotheke
gГјnstige online apotheke [url=http://potenzapothekede.com/#]Potenz Apotheke[/url] tadalafil erfahrungen deutschland
а вот по этой теме отпиши по подробней,точнее о том как там дальше события развиваются?????????? очень волнует данная тема. как же так их просекла легавня???? откуда краснотой веет.???
https://hub.docker.com/u/fovybycukudiwi
Брал здесь 203-й качество отличное 1 к 10 делал на мать и мачехи с одного водника ушатывает наглухо!!! Магазин отличный, если не ждать ответа менеджера по 2 часа!!!
https://beteiligung.stadtlindau.de/profile/%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B8%20%D0%9C%D0%94%D0%9C%D0%90%20%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD%20%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%81%D1%83%D0%BD/
самый дешёвый магазин из доверенных – это этот!
https://www.brownbook.net/business/54215706/где-купить-наркотики-телеграм/
Бро ты бред несёшь!Если читал все посты в этом магазе брали даже модеры этого форума.А может быть ты конкурент и провоцируешь людей специально?
https://www.brownbook.net/business/54154041/конья-кокаин-мефедрон-марихуана/
Успехов и процветания магазину
https://allmynursejobs.com/author/anderson_donnax70592/
Один вопрос только,можно ли заказать так что бы без курьера?Самому придти в офис и забрать посылку?
https://www.montessorijobsuk.co.uk/author/ufoctofu/
Хорошо работает народ))
https://odysee.com/@nle450203
Ты думаешь АМ под запретом уже будет? Откуда инфа?
https://www.band.us/page/99391654/
Приветствую один из старейших магазинов форума! Много воды утекло с тех пор как вы открылись в 2011 году… а вы по-прежнему на плаву и продолжаете радовать нас своим отличным сервисом. Даже не представляю форум без вас) Так держать ребята!
https://www.brownbook.net/business/54175950/сусс-купить-амфетамин-кокаин-экстази/
Успехов вам господа : )
http://www.pageorama.com/?p=sybiodxiyad
ребята как-то странно работают,но надеюсь,что честно
Респект Магазу
https://imageevent.com/hannahhobbs4/bbeqs
дай то бог да и знаю я Вас давно не один кг перелопатил без паники ждем вторника
https://www.rwaq.org/users/jwqkotovaklavdiya-20250731215154
Трек бьется. Как придет отпишу. Если все ровно то я ваш постоянный клиент, цены и ассортимент радуют.
https://community.wongcw.com/blogs/1130812/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%86%D0%B5-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD-%D0%BC%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83
Бро как с тобой связатся это ярослав мудрый.
https://muckrack.com/person-27436708
Жаль туси в наличии нет. хотелось именно тут взять. а как скоро появится не известно
https://www.brownbook.net/business/54120963/убуд-бали-купить-марихуану-гашиш-бошки/
у меня вообще когда порошок кидаешь и ациком заливаешь, раствор абсолютно прозрачный-.- и не прет вообще тупо куришь траву….. а вот кристалы не расворимые тоже имеются, я уже и толочь пытался седня и нагревом все бестолку…
https://community.wongcw.com/blogs/1116108/%D0%9A%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D0%93%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%88-%D0%91%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8
Спасибо за продосатавленные вещества
https://rant.li/ohougjiaba/kishinev-kupit-ekstazi-mdma-lsd-kokain
Понимающий меня поймёт.
https://pixelfed.tokyo/nenkdechko
Ментам зачастую пофиг,легал-нелегал.Был бы человек хороший,статья найдётся.СПСР тоже чёт не нравится.Но и на Мажор экспрессе случаи принималова были,так что х.з….Увидел на сайте “ждём…”.О.флюрокока и rti 111!Очень ждём!АМТ тож вкусняшка,но тут обьебосам не завидую.Примут по полграмма и айда 20 часов как кот в стиральной машине
https://shootinfo.com/author/brittasv0froman/?pt=ads
заказал у KingSize – всё ровно вышло. Большего и добавлять незачем
http://www.pageorama.com/?p=nieguhabsuyb
Ты в какой скайп то ломишься? перепроверь!!!
europa apotheke [url=http://mannerkraft.com/#]Manner Kraft[/url] п»їshop apotheke gutschein
https://intimgesund.com/# generisches sildenafil alternative
челяба есть?
https://hoo.be/ugeebiiedad
качество продукции класс. Но пожалуй что радует больше всего – отзывчивость администрации и оперативность работы.
https://baskadia.com/user/fzuf
очень сложно дописаться до них=( а цены хорошие.
https://hub.docker.com/u/udojelyken
Огромное спасибо данному магазину, успехов вработе и процветания!!!?
https://yamap.com/users/4804246
Отличный магаз! так держать
https://hub.docker.com/u/karaukreunds
так что мне вообще по душе и курьерка и селлер которому респект за АМ2233
https://www.metooo.io/u/68b36d4d959eb845eb0c9300
где-то 15 мл брал.
https://www.brownbook.net/business/54215704/тест-на-наркотики-купить-в-дзержинский/
Всё отлично все всё получат магаз ровный доказал свой гибгий подход к НАМ заказчикам.Если форс мажёр то всё уладят в НАШу пользу.Отправка осуществляется от 2-10дней в зависимости от заказов то есть загруженности магазина.Без паники братья без паники.
https://www.metooo.io/u/68999dae8e2abe4e34c21cc9
я в среду оплатил ещё, тс сразу сказал, что отправка будет на следующей недели во вторник-среду.
https://www.grepmed.com/becegigydeda
Ну мы стараемся
https://hoo.be/ibjyhedyg
Да,мне тоже первый класс как то ближе и недорого…
Это закон, хороший отзыв мало кто оставляет, а вот говна вылить всегда есть желающие вот и получается так, те у кого все хорошо, молчат и радуются
https://beteiligung.stadtlindau.de/profile/%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%91%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83%20%D0%93%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%88%20%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%B5%D0%BD/
Качество продукции на высшем уровне.
https://www.band.us/band/99454251/
пиши в контакты, разберутся. мб попутали что.
https://wanderlog.com/view/cciytyftvs/купить-марихуану-гашиш-канабис-биарриц/shared
Такие как я всегда обо всем приобретенном или полученном как пробник расписывают количество и качество, но такие же как я не будут производить заказ, не узнав обо всех качествах приобретаемого товара, ведь ни кто не хочет приобретать то, что выдают за оригинальный товар (описанный на форумах или в википедии), а оказывается на деле совсем другое. Или необходимо самолично покупать у всех магазов, чтобы самолично проверить качество, чтобы другие не подкололись? Матерей Тэрэз тут тоже не много, чтоб так тратиться на такого рода проверки.
https://www.divephotoguide.com/user/lryuygmoba
Это просто пустоплёт залётный, его уже изолировали от нашего общества
https://hoo.be/ahyhefidle
нервные клетки
https://www.grepmed.com/iaoabehou
Никого не защищаю,говорю как есть-сайт работает на О Т Л И Ч Н О .
https://www.brownbook.net/business/54221523/грунт-для-канабиса-купить/
)))) все любители пробничков ))))
https://www.band.us/band/99435614/
Пиздатый магаз )
http://www.pageorama.com/?p=aidaucoibabe
Привет всем! Написал бы отзыв был бы продукт для него)) Мир ровным!
https://linkin.bio/noshakachi
Не знаю как в этом магазе,а вот у всеми так уважаемой Мануфактуры тоже весной всплыло такое гавницо.В результате я попал на 50к и никакого возмещения от них не дождался между прочим.
заказал, получил трек, пока не бьется.
https://www.rwaq.org/users/blossombutt260-20250726121004
Уважаемый, Chemical-mix.com, я новичок что на легале, что в джабере, что где либо ещё… не получается выйти на связь, проблема с покупкой, в джабере написано, на сайте не онлайн… ответь пожалуйста в jabber… Зарание большое спасибо…
https://rant.li/kackocyfyy/metadon-mozhno-kupit
Привет, дорогие друзья! меня зовут Антон32131. Покупаю периодически у этого магазина различные товары. Перед каждой новой покупкой создаю новый профиль и в скайпе и на этом форуме и на сайте уважаемого магазина. Я сам не в курсе с какой целью я это делаю, может быть я болен, либо причина в моей гиперсексуальности. Но пишу я об этом к тому, чтобы вы дорогие друзья не заподозрили подвоха в том что отзыв пишет новичок!
https://pixelfed.tokyo/Vickersl0ve
анологичная ситуация! продаван ты на примете, раз твоих клиентов начали принимать…
https://pxlmo.com/zapertnatuki
203 тут говно.. 10к вникуда улетели.. клиенты от меня сбежали… присылали какую-то желтую хуй*ю, не растворяется вовсе, выпадает в осдок.. прет максимум 20-30 минут (в лучшем случае)
https://rant.li/qtyacugtygic/kupit-zakladku-gashish
и Антошке пару точек,
https://imageevent.com/prinohunyjo/vfvxo
Заказывал небольшую партию)) Качество отличное, быстрый сервис)) в общем хороший магазин)
https://www.rwaq.org/users/isnuikuko-20250727233051
Ровный магазин . Всем советую !
https://allmynursejobs.com/author/prettydonna1612/
Сервис то что надо, так держать!
https://hub.docker.com/u/Evvelinfiverosezia
В среду оплатил вечером заказ в субботу уже был на месте)))ценик вообще отличный,качество радует)))
https://www.metooo.io/u/689751c6f89cd47aba4772c5
раньше и хуй крепче был и бабы красивей
https://gesunddirekt24.shop/# gГјnstigste online apotheke
магазину респект)) с корефанами накуримся вдоволь)))
https://community.wongcw.com/blogs/1145336/%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD-%D0%BC%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
дайте ссылку на город курган, хочется маленько россыпушки
https://linkin.bio/lisaadkinslis
А какой ты адрес хотел что бы тебе написали если ты заказываешь может ты данные свои для отправки до сих пор не указал и в ожидании чуда сидишь
https://rant.li/ndaoudecoho/augsburg-kupit-gashish-boshki-marikhuanu
если так то АМ не подойдет скорее всего
https://hoo.be/ogofyfychuo
Ты че педрила хвалишся че та видел ты меня знаеш нет пес это не паника а логика паника это твое второе имя ху……я ты наличности переходиш это говорит о том что ты очкошник служил он терпила мне пох кто ты а за слова ты ответиш ну конншно на растояние ты герой ха ха отдыхай кент
https://hub.docker.com/u/jenniferbmay111993
он спонсировал всех нас.
https://www.brownbook.net/business/54114946/румыния-купить-марихуану-гашиш-бошки/
Как-то развёл 2c-i на кубы воды и выбрал в выборку для точности дозировки.Так один кролятина вляпался в/в.Позавидовать ему трудно было,это точно.Но в конце когда оклемался,даже прикололся.
https://community.wongcw.com/blogs/1142153/%D0%97%D1%83%D0%B3%D1%80%D1%8D%D1%81-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%91%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D0%93%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%88
ро я тоже паниковал но все решилось нормально мне в курьерке обьяснили что с этой ебливой олимпиадой у многих запарка и сбои в работе как то так….
https://bio.site/huhychguic
Господа, проверяйте заказы на сайте, e-mail, указанные в заказе, у всех должны уже придти треки, у многих они активны уже.
https://www.impactio.com/researcher/itsbonita489_purple
Оплатил в среду, жду посылочку, посмотрим как что.
https://www.divephotoguide.com/user/aoogfeaoaha
Сказали в понедельник всем кто оплатил заказ отправят НОМЕРА!
бобик здох ….
https://mez.ink/wirfspaynese
Пакетик был завёрнут в фольге, всё ровно.
https://www.impactio.com/researcher/dennycrinta?tab=resume
заказывал тут все четка пришло напишу в теме трип репотрты свой трипчик РЕСПЕКТ ВСЕМ ДОБРА БРАЗЫ КТО СОМНЕВАЕТСЯ МОЖЕТЕ БРАТЬ СМЕЛО ТУТ ВСЕ ЧЧЧИЧЧЕТЕНЬКА!!!!!!!!РОВНО ДЕЛАЙ РОВНО БУДЕТ:monetka::monetka:))))))))0
https://community.wongcw.com/blogs/1115695/%D0%95%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD-%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B8-%D0%91%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8
3)Бабки там всякие
https://form.jotform.com/252407859450058
Один вопрос только,можно ли заказать так что бы без курьера?Самому придти в офис и забрать посылку?
https://rant.li/yhugaybaci/kupit-liriku-75-spb
Я ж тебя хотел отпиарить.
https://rant.li/oacnpogu/shankhai-kupit-kokain-mefedron-marikhuanu
А как по качеству?
https://shootinfo.com/author/verianipong/?pt=ads
по отзывам процентов 80 приемок именно в данной курьерке..
https://www.grepmed.com/idygncoeyia
а с чего ты взял что чемик ноаый селлер?
https://potofu.me/vk8086ps
Первый раз брал у этого магазина,сразу же что то не то,если всё будет Ок,буду брать дальше,в принцыпе со всеми бывает(
https://allmynursejobs.com/author/kensmallbear68/
Короче, подошёл я к адресу, а там ни по звёздам, ни по местности, ни право-лево не надо проверять. Я даже фонарик не включал, все чётко по описанию.
online apotheke: Manner Kraft – online apotheke gГјnstig
Курьерка не может принять такое количество заказов – отказала в
https://kemono.im/egubogxo/mirissa-kupit-gashish-boshki-marikhuanu
Просто я попутал!
https://hoo.be/ahugjebydocd
По моему отзыв о “марочках” был явно не про этот магазин О_о
https://allmynursejobs.com/author/enjoydish-1992/
РОВНЫЙ МАГАЗ!!!УСПЕХОВ И ПОЗИТИВНОГО РАЗВИТИЯ!!
http://www.pageorama.com/?p=dadafuui
хотел уточнить а вы ващпе работаете? заказ сделал что то тишина
https://bio.site/jidocudp
брат, у меня ощущение что я с тобой работал, но название магаза было немного другим, тоже в доверенной ветке был))) почерк тот же, и порядочность. я прав или ошибаюсь?))
https://shootinfo.com/author/kofein79andigarcia/?pt=ads
Привет всем бандиты? как дела у вас?
https://pixelfed.tokyo/sherill-sh
Тепкрь сам хочу зделать заказ но немогу на сайт попасть ((((
https://community.wongcw.com/blogs/1117666/%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B2%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D0%93%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%88-%D0%91%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8
В итоге! К-ю чистый. Эффект, очень хорошо!!(Не отлично!!) но был же разговор 1к10!! а то и к15.
https://hoo.be/muheybyh
они на телефон должны позвонить,обычно так
https://allmynursejobs.com/author/fowler-robert/
Мало того дешёвый, он и отправляет маленький вес. Это гуд. Остальные почти все работают от 50 гр…
бро а эффект очень слаб?
https://www.brownbook.net/business/54114900/ульсан-купить-марихуану-гашиш-бошки/
МАГАЗ СУПЕР!,брал5 гр ск качество отменное все сделанно ровно,даже фото не понадобилось,кристалики отличные без мутного оттенка,плаватся отлично,присутствует запах уксусного ангедрида,ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!ВСЕ СУПЕР ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
https://allmynursejobs.com/author/caitlin-valentine/
Добрый вечер! Хотел отписать отзыв по работе данного ТС! Сделал заказ в 17-00 клад дали в 21-30, брал опт 500 гр.
https://www.grepmed.com/mqycictaga
Ха ха ребята смотрите беспредел! попробуйте написать правильно жабу ТСа и получится то что у меня, как бы с ошибкой! СКРИПТ!
https://www.brownbook.net/business/54096583/турку-купить-марихуану-гашиш-бошки/
Могу также в пользу магазина сказать. Все по деловому прошло, без лишних эмоций и разговоров. Качество соответствует.
https://wirtube.de/a/prokillmrgood637/video-channels
Плохого и не слышал! Ребятке во всех дела достойно поступают!
https://www.grepmed.com/cuhsihjr
Хотелось бы надеется)))
https://imageevent.com/kanguetikfi/oidxh
Ребята,кому не сложно ,подскажите мне,где можно взять спирт,какой крепости он должен быть,и собственно в каких пропорциях MN-001 в нем растворять,дабы получить приятный эффект,чувство эйфории,и достаточно продолжительное действие при изготовлении смесей?
https://www.band.us/page/99441388/
сам знаешь что я могу про тебя сказать, ты лучший в своем деле! все всегда в срок! товар на высшем уровне , качество огонь ! сколько раз не брал всегда все ровно и четко! ждем твоего возвращения очень очень ждем, уже сходим с ума без тебя братан)) возвращайся скорей
https://www.divephotoguide.com/user/ybmyhoyufecg
можете хотя бы в лс скинуть веточку, а то поиска нет, так как новый акк и не допускаетс до поиска, раньше сидел на легал-рс.биз
https://potofu.me/7hfdfriz
магазин ровный, три года с ним уже, только один раз отправку долго ждал…. но дождался)