Comment se rappeler où vous avez laissé un objet ?
Si vous avez déjà perdu un objet et que vous avez du mal à vous souvenir de l’endroit où il se trouvait, alors cette vidéo est pour vous ! La bonne nouvelle, c’est qu’il existe un moyen super facile de se rappeler où vous avez laissé un objet. Cette méthode vous aidera à chaque fois que vous perdrez votre téléphone , vos clés de voiture ou tout autre objet.
TrueNorth Pharm [url=https://truenorthpharm.com/#]TrueNorth Pharm[/url] my canadian pharmacy reviews
http://curabharatusa.com/# CuraBharat USA
Челябинск работаете?
https://imageevent.com/cazuqrisya/pvzwe
Качество продукции на высшем уровне.
https://imageevent.com/urehumubomil/tzemp
магаз ещё не начал работу?
https://www.grepmed.com/idaeocofocsi
можно узнать, как принимали ? интрозально, в\м ?
https://allmynursejobs.com/author/daisyusha156/
всем советую магазин тс роботает ровно, знает толк в бизе, всегда беру у них и все ровно и надежно, товар выший класс ,куриер вообще красавчик все делает четко и надежно , магазину и курьеру оценка 10из 10 балов все ровно, ДОСТАВКА БОМБА ХОТЬ В АРТИКУ ДОСТАВЯТ
https://linkin.bio/bludoamdey
Редоктирование магазина!Коллектива!Прайс , цена осталась прежняя! скайп оператора:Chemicalrf.mix !!!!
https://5905cb4058d4afa502b903e20f.doorkeeper.jp/
Получил посыль,все отлично..будем тестить товар
https://wirtube.de/a/kevin-campbell/video-channels
Зачем писать таким большим шрифтом ? Здесь слепых нет. То что тебя где то кинули к нам никакого отношения не имеет.
https://allmynursejobs.com/author/crashtest107/
Не скажу что качество низкое качество на высоте а возрат не кто не сделает даже не фантазирую )) Все супер все ровно сам тут беру еще не разу не разачаровывался
https://hub.docker.com/u/yarkamogowa
мой заказ выцслали.
https://pixelfed.tokyo/GeraldBarkerGer
Пришёл 307. Попробывал 1 к 20, ниочём.. Курнул кропаль чистого, также ниочём…хз в чём дело. Сегодня попробую 1к10 можт чтот почуствую
medications from india [url=https://curabharatusa.com/#]CuraBharat USA[/url] CuraBharat USA
Да магаз от души тут работает давно и чётко ,было время работал с ним по опту !!! С новым годом всех!
https://www.metooo.io/u/689e40c24bcad13af63c6144
Я не знаю как так получается что одним приходит качество, другим не качественный товар , но я второй раз на этом магазе заказываю и второй раз всё ровно с АМ-2233 полностью доволен. Я бы фото кинул, но чо то не загружается оно.
https://hoo.be/tjidlygehuoh
очень неплохо было бы увидеть в магазине джив 307
https://kemono.im/efcyhwyg/voronezh-kupit-narkotik
Был постоянным клиентом магаза , неделю назад прислали с нулевым эфектом , года два назад была проблема с ними, решили сразу , сейчас на вопрос -как будем решать , ответили что мы решим – напишите в конце недели , типа не разводите панику на форуме недельку , а мы пока людей пошвыряем…. , неделя прошла , на вопросы не отвечают…решать не хотят…. был магаз ровный , теперь людей решили покидать…. админы вообще никуда не смотрят , раньше хоть как то было гарантией что они в списке доверенных , сейчас деньги заплатили за форум , выставились и швыряют .
https://community.wongcw.com/blogs/1120758/%D0%96%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D0%93%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%88-%D0%91%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8
абакан есть?
https://www.brownbook.net/business/54238160/купить-синтетические-наркотики/
сайт скоро подымем , я на ветке отпишу как заработает
https://muckrack.com/person-27464670
Это просто пустоплёт залётный, его уже изолировали от нашего общества
https://form.jotform.com/252317864039057
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с магазином!
https://community.wongcw.com/blogs/1142667/%D0%9E%D0%B7%D1%91%D1%80%D1%81%D0%BA-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%91%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D0%93%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%88
до 08.01 включительно выходные дни
https://bio.site/faducwocib
Вообщем так, с момента отправки из курьерской службы до рук курьера в нашем городе прошло 3 дня, забрал я значительно позже, но это не суть.
https://www.band.us/page/99897340/
Хочу выразить свою благодарность за представленную пробу!
как правило все реактивы от данного магазина проходят проверку на легальность\чистоту так что поживём увидим, думаю нелегала тут в продаже не появится )
http://www.pageorama.com/?p=lyefjbee
это не спиша эндеграунд улица полна
https://www.band.us/page/99488993/
Сегодня на мыло пришло письмо с новостью что заказ отправлен и номер трека который бьёться:good: пока всё норм идёт, со мной связь поддерживают через скайп, игнора не было, когда получу отпишу за качество вес и тд
https://rant.li/buhyucbogycu/test-na-narkotiki-kupit-ufa
Хороший магазин
https://www.band.us/band/99385222/
всегда работают и делают свою работу на 5+
https://hub.docker.com/u/nawabiphoebi
да, самая действенная схема для работы с чемикалом
https://rant.li/hohegroga/paralimni-kupit-gashish-boshki-marikhuanu
тут как всегда, хочешь сджелать заказ – хрен достучишься в аське.
https://www.impactio.com/researcher/stavros_rooster?tab=resume
стараемся для вас
https://pxlmo.com/moguleyleslx
магазин ровный, три года с ним уже, только один раз отправку долго ждал…. но дождался)
https://www.grepmed.com/ifebaoiczoho
А где прайс глянуть?
https://www.band.us/band/99530966/
Магазин ровный, да вот менеджер не общительный ,пишу пишу …..спрошу здесь ,позиции в 5г СНМ-1000 отсутствует ???? а если есть, как заказ оформить на 5г через магазин,там только 10,50 и 100.
SaludFrontera: best mexican pharmacy online – SaludFrontera
recommended canadian pharmacies canada pharmacy and canada pharmacy online legit canadian discount pharmacy
http://www.red-ring.com/rssnewsitem.php?urltodisplay=http://pharmalibrefrance.com reliable canadian pharmacy reviews or https://www.e-learningadda.com/user/utpriunsto/?um_action=edit canadianpharmacyworld
[url=http://nun.nu/pharmalibrefrance.com]canadian pharmacy king[/url] reputable canadian online pharmacy and [url=http://yangtaochun.cn/profile/hxwwwibduo/]canadian drug stores[/url] canadian online drugs
брал все как всегда на 10 баллов забил
https://kemono.im/ycnfeofahe/muine-kupit-ekstazi-mdma-lsd-kokain
Что то много новичков устраивают здесь флуд.А магаз на самом деле хорош.Помню его еще когда занимался курьерскими доставками,коспирация и качество товара было на высшем уровне.
https://kemono.im/edifeguufuoi/iokhannesburg-kupit-ekstazi-mdma-lsd-kokain
Че за доверенный магазин мля!!! Кто нах его в доверенные записал!?! Админы убирайте его нах!!! Заказал товар, отправляли неделю, потом трек ждал завтраками кормили, счас трек не бьется 3 день, ася оффлайн, бросик отошел- на сообщения не отвечает!!! Люди не заказывайте тут ничего!!!
https://muckrack.com/person-27435302
всем курильщикам привет. магаз ровный,раза 4 заказывал,все проходило нормально,связь с тс в аське тоже норм,можно обговорить любой вопрос. за качество, в61 больше всего понравился. заказывал эйфоретик,так и не понял его,товарищи тоже не поняли эфекта,хотя употребляли по многу.
https://www.brownbook.net/business/54113099/айя-напа-купить-кокаин-экстази-бошки-лсд/
Всем привет ну что ж в очередной раз заказал всё пришло всё ровно грамотно и сделано чисто.
https://wanderlog.com/view/qtsbziyczb/
Так может он в городе закладкой брал
https://www.montessorijobsuk.co.uk/author/obsaegebj/
В лс пиши сразу. Имей в виду, быстрее будет
https://wanderlog.com/view/tgmxmefldm/
Бро все супер,как всегда ровно,спасибо за прекрасно отлаженную работу. Процветания тебе и твоей команде.Спасибо!
https://wanderlog.com/view/chuxnwgmal/купить-кокаин-марихуану-мефедрон-шарлеруа/shared
Забрал я посылочку. Упоковка на 5+(пакет был с дыркой как будто смотрели что там, но с такой упаковкой только на паяльник подумаеш). Сделал ам 2233(1г) + ркс4(1г) на 20 грамм мягкого. Честно говоря ам не почувствовал совсем, кроет как ркс4(1 г.) на 20 грамм(был печальный опыт). Сейчас курим по грамму на двоих, тогда кроет на “целых” 10 минут. Вообщем незнаю чья ошибка это, да и смысла выяснять нет, деньги все равно не вернуться. Хотел попробовать тусипи заказать, но как то страшно. С тусипи то такого не было не разу вроде? Притензий не было?
https://community.wongcw.com/blogs/1132943/%D0%9A%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D0%B3%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%88-%D0%B1%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8
Четкого товара!
https://www.divephotoguide.com/user/viiifuof
В пробе было два вещества
ВСЕМ САЛЮТ!!! :hello:
https://www.grepmed.com/sabefyfeufo
Два часа, ребята в клубе,
https://odysee.com/@kfouriebbas
которые воспитанны на обычном Фене !
https://form.jotform.com/252413178110042
всем хай
https://imageevent.com/hhkdbelyakov/bubyj
по поводу треков выяснять буду завтра лично т.k. сегодня выходной в России
https://www.montessorijobsuk.co.uk/author/eaigqeboday/
Я вообще удивляюсь как продаван работает то? Есть ветка форума, личка и ася – везде молчание. В ася онлайн, но всеравно молчит уже третий день – это адекватный сервис?
https://www.rwaq.org/users/izlandkomaba-20250716212938
Понимающий меня поймёт.
https://yamap.com/users/4790151
Сегодня увидел селера в скайпе,как и обещано в его сообщении работать начал вовремя …:hello:Отписался ему по интересующим меня вопросам:sos:,сразу получил четкий ясный ответ,развеявший мои опасения.Работа с клиентом-1 класс:superman:.Подтверждает свою репутацию не первый раз,я доволен что веду свои дела именно с ним:bravo:.Ребята,в его честности ,профессионализме,и других качествах можете быть уверены…(для тех кто обдумывает заказ).:speak:
https://allmynursejobs.com/author/barbara-june1982/
вобщем решение принято заказ буду делать ТУТ!!!!
http://www.pageorama.com/?p=idyciehucufl
Ты то откуда знаешь)))только сегодня зарегался .коржик )))
https://imageevent.com/auxudiqohi/gnvkt
Главное не кипишуй, продаван ровный, придет сам обрадуешся что тут затарился!
Я всегда пишу благодарность везде, мыло, ася, форум и т.д. Может это только я так делаю, но думаю, что так должны все делать.
https://www.brownbook.net/business/54113820/тель-авив-купить-марихуану-гашиш-бошки/
один из фаворитов в рц!
https://www.grepmed.com/ehjxacgafiyh
С возвращением бразы! удачной работы вам и процветания
https://hub.docker.com/u/tenMikeqcc
Спасибо за работу Калужского магазина, есть бонусы, всё чётко и организованно! Проверенно на себе… аська chemical mix
https://www.brownbook.net/business/54246108/лирика-300-мг-купить-в-наличии/
Ребята сегодня заказал 5 грамм CHM-100, продавец в асе не отвечает после перевода денег, шляпа какая то, прошу отписать у кого так же было!
https://kemono.im/afyciygybebx/liberets-kupit-ekstazi-mdma-lsd-kokain
Получил посылку уже через 3 дня после заказа. МН-001 хороший, только маленькие кристаллы на дне не растворились. А так доволен
https://potofu.me/um4nm4me
А будете ли работать в Беларусии?
https://www.brownbook.net/business/54208573/купить-меф-бошки/
Приветствую. Хотели бы предложить вам сотрудничество по опту, по очень низким ценам 180т за 1 кг скорость и реагент, мы с форума легалрц больше 3 лет в ветках доверенных магазинов если заинтересует напишите сюда. , делаем кладом , вот ссылка на нашу ветку //legalrc.com/forums/mix/ контакты можете сверить из подписи
https://wirtube.de/a/koryzulauf4226/video-channels
Я делал ркс. на спирту. Получилась лайт ваще. Делай вообщем гдето 1к 7ми . будет так нормик эффект. но слабее 203го
https://www.rwaq.org/users/lubbewantlux519-20250726121916
Удачи и развития в дальнейшем!
https://www.montessorijobsuk.co.uk/author/acwafzyafog/
Основу выварить не удалось, после вручения посыля,забыл убрать с глаз, торопился, дома было объявлено военное положение .
привет стоит брать в этом магазине?
https://community.wongcw.com/blogs/1122394/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D1%81-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D0%93%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%88-%D0%91%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8
смотря каким реагентом будешь бадяжить
https://www.band.us/page/99886315/
Схема кидка: В пм на форуме вы получаете от магазина номер киви а он в жабер подтверждает Ваше кодовое слово. После чего диалог идет по жаберу. У Вас оказывается что на данный киви невозможно положить деньги и магазин пишет что даст другой номер. Всё вы закинули сами не туда. Что собственно мне и отписал магазин в пме.
https://bio.site/wohacygzdyfi
Требуй возврата денег, я вам что пытаюсь донести? Обманывает этот магазин клиентов.Почитай мои посты по этому магазину.
https://form.jotform.com/252512526441046
Брат, ответь в личке, жду уже 3 дня
https://allmynursejobs.com/author/caxapok36enderguy/
Дружище, если ты не понял, нам магазин в пятницу и здесь и везде перестал отвечать. Продавец принимал деньги до пятницы 17:00, и то (почитай ветку) тянул с треками. А потом пропал. Форум этот тоже больше не имеет той волшебной силы, что была раньше. Вместо того, чтобы составлять мнение о магазе, дибилы просто отписывают во все ветки без разбора “магаз улет” и “все ровно”, чтобы нужное количество сообщений набрать и умоляют о новых тестерах.
https://allmynursejobs.com/author/hermanmorales31506/
четко, без слов !
https://www.montessorijobsuk.co.uk/author/ofidyoay/
через три дня после заказа была уже у меня
https://ae806ddce49565287544e9794d.doorkeeper.jp/
Удачи в развитии бизнеса !
https://www.brownbook.net/business/54126284/дуррес-купить-мефедрон-кокаин-марихуану/
блин… один заказ выбил, затестил. теперь опять в аське молчок
https://www.band.us/band/99436395/
привет всем получил бандероль с посылкой открыл всё ровно чё надо было то и пришло в общем респект магазу вес ровный пока сохнит основа жду по курю отпишу чё да как закинул деньги 5.07 пришло на почту уже 9.07 утром. были выходные только сегодня уже курьер набрал с утра и привёз отличный магаз берите не обламывайтесь
он чють чють с желта
https://www.grepmed.com/noehiifso
Общий итог:
https://odysee.com/@luongtrunggiang382
Продавцу Спасибо! Решил пробу намутить, чтото не как не растворяется, пробывал 646 подогревать на водной бане (воду до кипения доводил) – очень плохо растворялся, на ацике совсем не растворялся (не подогревал), на спирте кажется совсем не канает. Но всетаки намутил 1 к 10, еще не пробывал. Подскажите бразы как его и на чем растворить?
https://www.band.us/page/99418258/
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ ЗА СЕРВИС
https://www.montessorijobsuk.co.uk/author/qocicocydodu/
Сочи – мёд отличный, кладмену респект и уважуха! теперь мы ваши постоянные клиенты)
https://www.grepmed.com/adidsyfceaue
непонимающий человек, были сложности в работе курьера сейчас все в порядке.
https://1bc9860206aaa43193ce6bed4a.doorkeeper.jp/
ЧТО ЕЩЁ СКАЗАТЬ !!! КРУТО!!!
http://www.pageorama.com/?p=egyafebi
Вот по количеству норм, но кач…. Это то что осталось после меня и моих проб
https://pxlmo.com/araboyakar
брал тут туси совсем недавно.все устроило.спасибо.жду обработки второго заказа)
https://allmynursejobs.com/author/multikcampbell50/
Сильно!!!5 из 5!!
https://www.brownbook.net/business/54138560/купить-экстази-кокаин-амфетамин-салоники/
Все ровно, пасыль забрал, всем доволен!
online medicine website: CuraBharat USA – CuraBharat USA
buy medications from india online medicine india and online medicine website vicodin india
http://webmail.cdlbh.com.br/redir.php?http://intimapharmafrance.com/ online medicine india or https://armandohart.com/user/smfbseszwi/?um_action=edit adderall online india
[url=https://images.google.co.th/url?q=https://curabharatusa.com]online pharmacy india[/url] buy medicines online in india or [url=https://sierraseo.com/user/qjveaxnklt/?um_action=edit]buying medicine online in india[/url] online chemists
http://curabharatusa.com/# CuraBharat USA
как планчик наверн цепляет. но не прям на коры. вообщем так норм сойдет
https://rant.li/ydodigug/kupit-geroin-v-apteke-v-spb
Магазину отличных покупателей)))
https://hub.docker.com/u/ChristopherSuttonChr
Спасибо всем сотрудникам Chemical-mix.com
https://wirtube.de/a/garystarkgar/video-channels
Дружище как все прошло?)) забрал своё??? А то написал неделю назад и тишина))) если забрал сколько шло по времени? напиши нам а то на последних страницах сдесь какой то кипишь нездоровый…(
https://wirtube.de/a/yazminb44265/video-channels
Хороший магазин тоже не раз уже к нему обращался я считаю что этот магазин достоин огромного внимание ! Мир тебе бро и процветания удачи в работе !:ok:;)ОБРАЩУСЬ ЕЩЕ К ТЕБЕ БРО ОБЯЗАТЕЛЬНО !) ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ
https://beteiligung.stadtlindau.de/profile/%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD%20%D0%9C%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%83%20%D0%94%D1%83%D1%80%D1%80%D0%B5%D1%81/
“Так вот Основа это Продукта похожа на таблетки Гидроперит”
https://www.montessorijobsuk.co.uk/author/efnacadslb/
Всем мир,заказывал кто нибудь через доставку курьерской службой?дошло все ровно?
https://hoo.be/oadvahac
главное что ты “вкурил”, а как мне тебе это втереть уже не важно
https://wirtube.de/a/amyvillarrealamy/video-channels
доставку можем рассчитать вам в ICQ
https://potofu.me/2sqz70pf
Взял у данного ТС реагента CHM-22. Качество отличное! Крайне советую этого продавца!!!
https://potofu.me/ymz7aesv
ВЫ ЛУЧШИЕ!
Что там за оператор в аське сидит? Ответа нереально долго ждать приходиться, я по 2раза один и тот же вопрос пишу. Не могу постоянно находиться в сети. Пусть быстрей работает.
https://wanderlog.com/view/nlyftlawcw/
Прислали нам свой метоксетамин, подтверждаем: продукт чистый, >99%.
https://dd3a05cd5fbfa2549062c7ea9c.doorkeeper.jp/
МАГАЗИНУ надо бы по ровнее работать!
https://2581edc2665959378acf16e821.doorkeeper.jp/
народ а трек через скока по времени примерно приходит?
https://rant.li/nvvsubraub/kishinev-kupit-gashish-boshki-marikhuanu
Заказы только СПСР доставкой?
https://hoo.be/igebuofuiuu
А теперь к делу.. магаз ровный, товар ..вставляет епт..особенно в прошлый раз, пол часа ждал, что из ванной вылезет оно и покарает меня…хорошо быстро отпускает, а то вода остыла уже и сига стлела и хабарик упал так , что сам не заметил…
https://www.divephotoguide.com/user/dogigaifob
привет бро)) чето какой то засланый казачок тут про запр дживы интерес проявляет…
https://bio.site/uboobibef
Отлично! Ждём свои наборы юнного химика … 🙂 или наркомана… ?
https://hub.docker.com/u/tsukadak18beauty
ну вроде с этой партии был чистый. А там 100мг – уже лютый трип.. А учитывая по скольку 5-ИАИ обычно юзают… Не завидую я парням. Магазину дам пинка за косяки, как свяжусь
https://form.jotform.com/252492616651056
бразы все меня просветили много чего тут было но после убедительных доводов все понял селлер правда не виновен я об этом так то и говорил всегда просто все подтвердилось больше в ветке пылить не буду братух тебе хорошей работы ну и как говорил в скайпе удачи а если будет много врагов пулемет в руки и ведро потронов))) в помощ
https://444047216eb0cf6f65288d094d.doorkeeper.jp/
у тебя все пришло? отпиши в лс.
о чем это ты? о каких зачетах ты тут поешь? ты дату своей регистрации видел зачетник ЕПТ!
https://bio.site/iagmobob
Только что принесли, позже трип отпишу)
https://www.band.us/page/99531642/
Качество превосходное! чистейший джив у вас) всем нравится. Удачных продаж,бро!
https://www.grepmed.com/ugecpafg
ровный магаз успеха и процветания
https://mez.ink/rjabovgausul
вот вот..ждать неизветсности самое такое нервное….
https://pixelfed.tokyo/dominik52hurst
Я всегда пишу благодарность везде, мыло, ася, форум и т.д. Может это только я так делаю, но думаю, что так должны все делать.
https://odysee.com/@elmo364481
ой заказ 10007466 жду четвертую неделю слышал только завтроки что трек забьется и все получиш но так не чего и не получил.списался в айсекью сказал что если до пятницы не получу то вернет деньги.буду держать в курсе.надеюсь с возвратом вранья не будет
https://shootinfo.com/author/mafuruawawda/?pt=ads
“Посторайтесь что бы такого больше не повторялось”
https://allmynursejobs.com/author/tlitovarnit/
Встану на пробу новых веществ сочный трип со мной
https://pxlmo.com/mhamiddek
Доброга времени суток, закладки в москве делаете?
https://mez.ink/intjarenisi
Красиво делаете. Так держать!
Админ по аське с кем связался адекват=))) радует.Приятный сайт цены тоже радуют сделал заказ=)) буду ждать. Качество Каличество отпишу
https://www.metooo.io/u/68ac4fc163c6551a88a1f386
отпишите народ за 5 iai кто брал спс заранее
https://www.band.us/page/99521845/
согласен с вами ребят
https://www.brownbook.net/business/54116656/сегед-купить-марихуану-гашиш-бошки/
Ну просто выглядело твое сообщение как мессага на параное)))))
https://bio.site/vahwbidigug
Интересно как он себя покажет… даже не знаю как его разводить…
https://odysee.com/@ogdennoemi
Всем привет ни как не могу заказ оформить, помогите,плиз
https://www.rwaq.org/users/crashtest107-20250725021725
Брал тут тусишку два раза, отменного качества. Магаз работает быстро и чётко, трек кидают на следующий день, товар приходит через два дня. Респект магазу
https://imageevent.com/juanwebb2564/qgyvo
Бро ты бред несёшь!Если читал все посты в этом магазе брали даже модеры этого форума.А может быть ты конкурент и провоцируешь людей специально?
https://shootinfo.com/author/wolfv6xcdieter/?pt=ads
что лучше?АКВ48F или АКВ48?!
https://kemono.im/ctxyecucebu/tulum-kupit-gashish-boshki-marikhuanu
СПб все ровно процветания магазину. Амф на 5+
https://wanderlog.com/view/ddwcabuzno/
а у нас в квартире газ ….. от ГАЗПРОМ … вы не поверите но это так и есть